Человек в маске.
30 января 2022, 00:17—Если ты ищешь люк то прыгни пару раз и скоро его найдешь —Сказал неизвестный, с жутким голосом. Он был будто измененный.
Ошарашенный Бакуго чуть отошёл от него а после выкрикнул
— Ты кто такой? — Человек снял маску и из под нее "вышло" много зелёных кудряшек. На лице виднелась неловкая улыбка и кучу разбросанных по лицу и шее веснушек.
— Я думаю ты приехал сюда с родителями из какого нибудь города с типичным названием, Киото например. Уверен не знаешь даже где здесь магазин. Да и судя по коже совсем не приспособлен к внешней среде. — он начал бубнить и осматривать Кацуки. Во время его разговоров, кажется с самим собой, к нему приластился кот.
Кацуки внимательно смотрел на человека с веснушками, а после того как заметил кота он дошел до точки кипения — Так этот вшивый, твой кот!? Лазил за мною как.. —
Зеленоглазка незамедлительно ответил огромным текстом — Аэ.. это не мой кот. Он ни чей, а я так просто подкармливаю его иногда, взамен он ходит со мной. Я кстати Мидория Изуку. А ты.. Бакуго Кацуки, так? Слышал как бабушка говорила о вас. А ещё советую выбросить эту палку, шипы от этих роз ядовиты.
— Изуку. Какое странное и слабое имя. — подчеркнул Бакуго а после убрал из своих рук ветку. ~ тц, раздражает. И сам знаю что делать ~ подумал он в тот момент.
Мидория взял кота на руки и уже хотел что то сказать как голос старушки выкрикнул из дома что был довольно далеко от них
— ИЗУУ-ЧААН ИДИ БЫСТРО СЮДА, УЖИН ГОТОВ!
Неловкое молчание убрал смешок Кацуки. — Пхах, похоже тебя зовут изу-чан — с насмешкой выдал он.
— Мм, это было не мне. А так я уже пойду, мне пора — с запинкой ответил Мидория и отпустил кота. Ещё раз попрощавшись и что-то пробубнив, он сел за мопед и начал заводить его. Звуки от его недо-байка с наклейками популярного героя "Всемогущего", были слишком громкие поэтому Бакуго немного отошёл от него.
— Как ты меня назвал? Каччан? Кем ты себя возомнил что бы меня та- кхе кхе газ прямо в лицо, ты думай чё делаешь! — услышал он кое-что из бубнежа деку. Кацуки успел ответить прежде чем Мидория нажал на спуск и начал разгонятся, уезжая вниз.
— НУ И ИДИ, ДЕ-КУ. — выпалил он. Посмотрев на то как уезжает от него мопед, он взглянул на руку что покрылась красными пятнами. Шипы от ветки воткнулись в кожу, и поцарапали ее. Рука сильно чесалась и болела.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!