Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Мы можем терпеть, когда делают больно, Мы можем простить миллионы обид. Мы можем не слушать "Заткнись!" и "Довольно!", Мы можем, солгав, не показывать стыд. Мы можем, мы в силах везде и всегда, Хоть взять себя в руки порою непросто. И жёсткое "нет" или мирное "да" — Лишь наша развилка, лишь наш перекрёсток. Мы многое можем, проблема не в этом. Так надо? Так лучше? Решенье за вами. Могу я добавить "Внимайте советам", Но я промолчу — лучше думайте сами.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!