Часть 1
1 июня 2021, 00:00Мы можем терпеть, когда делают больно,
Мы можем простить миллионы обид.
Мы можем не слушать "Заткнись!" и "Довольно!",
Мы можем, солгав, не показывать стыд.
Мы можем, мы в силах везде и всегда,
Хоть взять себя в руки порою непросто.
И жёсткое "нет" или мирное "да" —
Лишь наша развилка, лишь наш перекрёсток.
Мы многое можем, проблема не в этом.
Так надо? Так лучше? Решенье за вами.
Могу я добавить "Внимайте советам",
Но я промолчу — лучше думайте сами.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!