Часть 8 распределение на команды
10 июня 2021, 07:58Наступил вечер, я легла спать. Но у меня началась бессонница, я пошла на кухню что бы выпить стакан воды. Я попила воды и хотела уже идти обратно в спальню как увидела человека который сидел на крыше. Накинув кимоно с лунами направилась к тому зданию. Подойдя я увидела Шинобу - сан. Поднявшись к ней я села рядом.
-шинобу - сан чего не спите? бессонница? - спросила я смотря на звезды.
-ага, у тебя такая же причина?
-да - немного подумал я спросила у нее- ам Шинобу
-обращайся ко мне на "ты"
-хорошо. Шинобу, а Санеми всегда таким нахалом был?
- мммм да сколько я себя помню не видела чтобы он с кем-то разговаривал вежливо. - ответила мне Шинобу.
-ааааа понятно....
- но знаешь, он хороший охотник. хоть он и выглядет как будто ему плевать на погибших товарищей, но на самом деле он волнуется и переживает за них.
-понятно, а можно ещё один вопрос?
-да конечно задавай - с улыбкой сказала она
- вы что ни будь можете рассказать про его детство?
-ммм к сожалению нет, но я знаю что у него есть младший брат)
-спасибо за информацию. Спокойной ночи Шинобу - улыбнувшись и помахав рукой я направилась к краю крыши чтобы спустится
-спокойной, Фудзико - все также улыбаясь сказала она.
Спустившись я пошла к себе в поместье и легла спать. На следующий день я встала с восходом солнца. Сходила в душ, умылась, завязала тугой хвост и одела форму с тем же кимоно.
Ко мне прилетел ворон и сказал чтобы я шла на собрание столпов.
Придя я обнаружила этого самого столпа ветра. Он посмотрел на меня безразличным взглядом и продолжил стоять. К нам подходит Шинобу и Мицури.
-привеееет Фудзико - помахала мне Шинобу,а за ней и Мицури. Я помахала им в ответ.
- ну что выспалась после ночной прогулки? - спросила меня Шинобу
-как не странно да, выспалась.-к нам подошли Гию, Ренгоку, Тенген. Позже к нам подошли все остальные.
-итак дети мои сейчас я по делю вас на новые команды, по два человека. 1. Команда: Гию и Шинобу, 2 команда : Ренгоку и Тенген, 3 команда:Игуро и Мицуки, 4 команда :Гемей и Муичиро, 5 команда : Санеми и Фудзико. Кого-то что-то не устраивает? - спросил глава.
Я стояла рядом с Санеми, поэтому заметила как он хотел возмутиться. Но я ударила его локтем в бок и он замолк.
-хорошо раз всех все устраивает я раздам вам задания. Завтра утром пойдёте на них командами.
-хорошо - хором ответили все столпы.
Мы пошли по своим поместьям. Меня кто-то схватил за руку и потянул на себя. Я от удивления не удержал равновесия и свалилась на него. Когда я подняла взгляд удивилась, это был Санеми.
-Санеми? Чего тебе? - спросила я пряча удивление за маской безразличия.
-тц. Зачем ты ударила меня в бок на собрании? - спросил он продолжая держать мою руку.
- у нас у обоих хреновый характер, может и сработаемся - с насмешкой ответила я. Он лишь отпустил мою руку бробубнив что-то нечленораздельное. Я развернулась и пошла к себе в поместье. Решила по тренироваться. После тренировки я сходила в душ и легла спать. На удивление уснула я быстро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!