Часть 8 распределение на команды

10 июня 2021, 07:58
Наступил вечер, я легла спать. Но у меня началась бессонница, я пошла на кухню что бы выпить стакан воды. Я попила воды и хотела уже идти обратно в спальню как увидела человека который сидел на крыше. Накинув кимоно с лунами направилась к тому зданию. Подойдя я увидела Шинобу - сан. Поднявшись к ней я села рядом. -шинобу - сан чего не спите? бессонница? - спросила я смотря на звезды. -ага, у тебя такая же причина? -да - немного подумал я спросила у нее- ам Шинобу -обращайся ко мне на "ты" -хорошо. Шинобу, а Санеми всегда таким нахалом был? - мммм да сколько я себя помню не видела чтобы он с кем-то разговаривал вежливо. - ответила мне Шинобу. -ааааа понятно.... - но знаешь, он хороший охотник. хоть он и выглядет как будто ему плевать на погибших товарищей, но на самом деле он волнуется и переживает за них. -понятно, а можно ещё один вопрос? -да конечно задавай - с улыбкой сказала она - вы что ни будь можете рассказать про его детство? -ммм к сожалению нет, но я знаю что у него есть младший брат) -спасибо за информацию. Спокойной ночи Шинобу - улыбнувшись и помахав рукой я направилась к краю крыши чтобы спустится -спокойной, Фудзико - все также улыбаясь сказала она. Спустившись я пошла к себе в поместье и легла спать. На следующий день я встала с восходом солнца. Сходила в душ, умылась, завязала тугой хвост и одела форму с тем же кимоно. Ко мне прилетел ворон и сказал чтобы я шла на собрание столпов. Придя я обнаружила этого самого столпа ветра. Он посмотрел на меня безразличным взглядом и продолжил стоять. К нам подходит Шинобу и Мицури. -привеееет Фудзико - помахала мне Шинобу,а за ней и Мицури. Я помахала им в ответ. - ну что выспалась после ночной прогулки? - спросила меня Шинобу -как не странно да, выспалась.-к нам подошли Гию, Ренгоку, Тенген. Позже к нам подошли все остальные. -итак дети мои сейчас я по делю вас на новые команды, по два человека. 1. Команда: Гию и Шинобу, 2 команда : Ренгоку и Тенген, 3 команда:Игуро и Мицуки, 4 команда :Гемей и Муичиро, 5 команда : Санеми и Фудзико. Кого-то что-то не устраивает? - спросил глава. Я стояла рядом с Санеми, поэтому заметила как он хотел возмутиться. Но я ударила его локтем в бок и он замолк. -хорошо раз всех все устраивает я раздам вам задания. Завтра утром пойдёте на них командами. -хорошо - хором ответили все столпы. Мы пошли по своим поместьям. Меня кто-то схватил за руку и потянул на себя. Я от удивления не удержал равновесия и свалилась на него. Когда я подняла взгляд удивилась, это был Санеми. -Санеми? Чего тебе? - спросила я пряча удивление за маской безразличия. -тц. Зачем ты ударила меня в бок на собрании? - спросил он продолжая держать мою руку. - у нас у обоих хреновый характер, может и сработаемся - с насмешкой ответила я. Он лишь отпустил мою руку бробубнив что-то нечленораздельное. Я развернулась и пошла к себе в поместье. Решила по тренироваться. После тренировки я сходила в душ и легла спать. На удивление уснула я быстро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!