~~~

1 июня 2021, 00:00
Моя политика безумно простая: Ты со мной, Или я тебя не знаю. Я иду туда по своей воле, Я свободна, словно ветер на просторе! Говорю я вновь, Словно на повторе: Если ты со мной - Не избежать горя. Если же покинешь- Мы врагами станем. Лучшими друзьями.. ? Только лишь в мечтах. Если вы со мною - Нас настигнет крах. Моя политика довольно простая : Если ты со мной - Мы с тобою в паре. Если же покинешь- Больше не вернёшься, Но мстить не буду- Обойдёшься. Я свободна, но меня боятся. Меня увидел? Не надо стесняться! Лучше уходи, и про меня забудь. Без меня лишь легче Будет твой путь. Не волнуйся, не обижусь. Не убью. Может быть, конечно, погрущу, Но и это, вскоре, Отпущу. Моя политика довольно простая : Ты со мной, Или я тебя не знаю. Много ран уже на сердце.. Боже, помоги согреться! Вновь предательство. Вновь обман. Из-за меня ты опять попал. Что же ты до сих пор со мной? И зачем я тебе такая? Не красавица - Простая. Не умна и не галантна. Не богата и бестактна!.. Моя политика слетела к чертям: Как ты был со мной- Так и остался. Как же так случилось, Что ты в жизнь ворвался?! Что же делать мне? Жить опять одной? Тебя - в шею, вон, А самой - уйти, сбежать, Участи как-то, может, избежать? ... Ну нееет... ... Моя политика ожила заново- Теперь я не одна, И новые правила. Мне надоело забирать. Время пришло. Пока не поздно. Пока не все отошло. Теперь и я. И я готова отдавать. Ну что, дружок, готовься принимать! Моя политика очень простая: Ты со мной - Я тебя оберегаю. Ты уйдешь- Не переживу потерю. Меня не так просто Оставить за закрытой дверью. И если я захочу - Тебя найду. Хоть от всего мира - Защищу. Хочешь того или нет - Теперь я с тобой. Не отвертеться тебе - Ни-ни! (Мотает головой)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!