Глава 3: Знакомьтесь, Шпион!

6 июня 2021, 19:43
      Наверное читатель уже проникся всей той грустью, которую испытывала Жемчужинка, потеряв свое дитя. Однако сегодня мы поговорим о той персоне, которая никоим образом не касается нашу пернатую парочку, однако скоро их пути пересекутся. Добро пожаловать в мой профиль. Вы можете посмотреть мои фотографии и посты. Также я ищу работу. С предыдущей я уволился по собственному желанию. Увлекаюсь пистолетами, а именно револьверами. Мой любимый Smith & Wesson 586. Если есть предложения по работе - звоните. Как-же я устал. Пойду помоюсь и спать.

***

На следующее утро       *звон будильника* АГХ! Вот уже и день не задался. Хотя кто его знает. Главное сейчас с правильной ноги встать. Да и позавтракать желательно. Пойду сварганю себе яичницу.

***

После приготовления

***

      М! Что у меня там по профилю? Так... бред... мусор... хлам... Дворник? серьезно? Так.. должно же быть что-нибудь важное... А, вот! Так Fastbullet.com.. рады пригласить вас в нашу компанию... график 1 через 2, зарплата по заказам. Каким заказам? И что это за Fast Bullet? Так... Организация наёмников и убийств?! Так, а что в письме? Если планируете наняться на работу, то отправьте письмо по этому e-mail'у,-FastBulletsupportgmail.com и ожидайте скорейшего ответа. Риск был велик, но оставаться безработным и умереть в нищете тоже был не особо мелок.       Здравствуйте, с удовольствием принимаю ваше предложение. Во сколько будет назначена встреча и место? Резюме с собой. Не успел я и чай заварить как слышу звук уведомления. Я подбегаю к телефону и читаю. Здравствуйте, мы не будем писать ваше имя да и вам лучше никому его не сообщать. С этих пор ваше кодовое имя: Шпион. Место встречи я отправил в координатах -22.872901765796243, -43.258676275226094. Надеюсь для вас это не далеко, и вы приедете как можно скорее. Время встречи 13:30. При себе иметь резюме, паспорт и ручку. Также надеть солнцезащитные очки. Вы скоро узнаете зачем они вам. С уважением Старший Куратор       Ладно,- подумал я про себя,-хоть безработным не останусь.       Добравшись на место меня встретил охранник. Они как всегда тараторили на своём бразильском языке. Ничего не имею против, просто за 5 лет проживания здесь мое отношение к их языку не изменилось. Он для меня остался странным и непонятным. Я понял о чем он мне говорил, он говорил о том, чтобы я показал письмо. Он меня пропустил. Зайдя в помещение, я сразу увидел всю его красоту. Блестящие плитки лежали на полу, стены были украшены мозаикой, а все это украшал аквариум стоявший в углу. Казалось бы, организация убийств, а оформлена лучше, чем русские больницы, что не удивительно. Мое наблюдение за интерьером прервал человек, одетый полностью в черное. Все что он мне сказал,- за мной. И уже спустя пару минут я находился у двери босса. Он постучал в дверь и сказал,- Босс, это он. Вышел босс.

***

      Выйдя, босс посмотрел на меня и сказал,- чтож, добро пожаловать в семью. Заходи в кабинет. Всю информацию ты получил из письма,- сказал он захлопывая дверь. Для начала тебе нужна маска,- сказав это, он протянул мне маску красного цвета. Также тебе необходимо выбрать оружие. -любое? -ну как, не РПГ, но что-то из пистолетов или винтовок,- сказав это я сразу назвал модель оружия. -Smith & Wesson 586! -я догадывался,- сказал он. -но как? -твой профиль... -а, ну да.       В общем. Мы установили на твой телефон приложение, на которое тебе будут поступать уведомления о заказах. Действуй тихо. При возможности беззвучно. Не привлекай внимания копов. В общем я думаю ты понял. -на самом деле я не ожидал, что вы будите разговаривать на английском языке. -парень, я знаю 11 языков. Английский, бразильский, испанский, китайский, греческий, японский, французский, австралийский, корейский, итальянский и русский. -русский?,- спросил я. -да -самый сложный язык мира. Так или иначе, проверь свой телефон.       Я взял телефон и увидел иконку нового приложения, нажав на которую меня перенесло в главное меню. -видишь кнопку "заказы"? -да -нажимай       После нажатия я увидел свой первый заказ. Если бы я знал, чем это кончится, я бы не связывался с ними. -1000 долларов? -все верно. Кликай на заказ и вперед. Положение на GPS у тебя будет показываться.       После этого тебе необходимо лишь сфотографировать труп. С этими словами он выставил меня за дверь.

***

-ну, поехали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!