Часть 3
2 июня 2021, 17:22По дороге в школу они ехали в полной тишине. Дан смотрел на дорогу, а Тину словила момент чтобы немного поспать. Подъезжая к школе мужчина увидела, что девушка немного задремала и начал потихоньку будить
- Мы приехали. Пора идти получать знания- шепетом говорил Дан
- Отстань от меня ,дай поспать- бормотала девушка
- Давай просыпайся- говорил Дан, но это не действувало- Ты издеваешься? Если ты сейчас не пойдешь в школу, то я тебя поцелую- сказал Дан, но на это Тина тоже никак не отреагировала
Мужчина решив действовать и стал немного наклоняться к лицу девушки. Как только Тину почувствовала дыхание мужа около ее лица, то открыла глаза и сказала:
- Ты не охринел?
- Ты не хотела идти в школу. Но теперь если ты проснулась, то вали туда. После школы тебя заберет водитель
- А ты где будешь?
- Прошу тебя, больше не задавай таких вопросов. И помни, что в школе никто не должен знать, что ты замужем и за кем. Кольцо сними- сказал Дан и его жена сняла это кольцо
Тина поняла, что ее муж не будет говорить где он и с кем. Дан этими словами ее успокоил, ведь ей лучше. Он не будет Тину трогать и требовать чего то большего. На входе в школу, ее встретила подруга Катя
- Привет, а кто это тебя подвозил?- спросила Катя и поцеловала подругу в щеку
- А это...мой водитель- соврала Тина
- Так ты вроде никогда не хотела ездить с водителем. У тебя есть своя машина. Почему вдруг изменила свое решение?
- Захотелось и изменила. А машина...машина в ремонте- говорила Тина
- Будем считать, что я тебе поверила. А сейчас пойдем в школу, первый урок математика- сказала Катя открывая дверь школы и пропуская в середину здания свою подругу. Зайдя в класс, то Тина и Катя увидела как все о чем то увлеченно разговоривают
- Тина, Катя привет. А вы уже в курсе?- запищала Алиса
- Привет! Ты о чем?
- Как? Вы ещё не в курсе? Заветный холостяк нашего города женился. Прикиньте Дан Балан женился
Эта новость Тину шокировала. Как снег на голову. Как они могли так проколотся
- А на ком женился известно?- дрожащим голосом спросила Тина
- Нет, СМИ пишут, что не удалось запечатлеть невесту
- Жаль- с натянутой грустной улыбкой сказала Тина. После ее слов на телефон девушки пришла СМС от Дана
*После уроков я тебя заберу. Нужно поехать в одно место для подписания документов*- написал Дан
* Хорошо, но нам нужно поговорить*- написала Тина
* О чем? Что уже случилось?*
* Извини, у меня урок*- написала Тина и отключила телефон
После уроков, около школы Тину уже ждал Дан. С машины он не выходил, чтобы не привлекать внимание. Хотя его машина и так уже привлекает. Сколько взглядов направленных на нее, то не пересчитать. Поэтому Дан решила поехать за школу, чтобы Тина вышла там и никто не увидел ее. Написав девушке СМС, в котором сообщил, что ждёт ее на заднем дворе школы. Подъехав туда Дан увидел, что Тина уже ждёт его. Девушка села в машину и сказала Дану
- Ну и что это за шпионские игры? В детстве не наигрался?- фыркнула Тина
- Ты чего такая злая? Я решил лучше сюда приехала, потому что там на мою машину все смотрели. Соответственно если бы ты подошла, то все б узнали
- Ну не удивительно. Твою машину все знают. И ещё тебе на десерт, про нашу свадьбу уже все знают. СМИ как то рознюхали
- Они про тебя знают?- спросил Дан крепко сжимая руль
- Нет, невесту не удалось запечатлить- успокоила девушка Дана- А куда мы едем? Что-то срочное, раз ты сам приехал
- Мы едем к юристу. Тебе нужно подписать брачный контракт
- Боишься, что отсужу у тебя половину твоего имущества?- ухмыляясь спросила девушка
- Конечно, а то мало ли- решил подыграть Дан своей жене. Выехав со двора школы они поехали к юристу. Много времени подписания контракта не заняло. Тина зашла, поставила подпись и вышла с кабинета сказав Дану, что будет ждать его на улице.
Дан и Тина уже через 30 минут были дома, так, как жили рядом. Зайдя в квартиру, девушка пошла в комнату, а брюнет на кухню заварить кофе. Заварив себе горячий напиток, направился в спальню
- Что делаешь?- спросил Дан
- Математику. Просто ненавижу- крикнула девушки и бросила учебник с математики на стол
- Ну чего ты так грубо- сказал Дан подходя к столу- Может тебе помочь?
- Спасибо, обойдусь без твоей помощи- фыркнула девушка и положила голову на стол, погрузившись в свои мысли. Ее раздумия прервал звонок на телефон Дана. Тине стало очень интересно, кто же звонит. Поэтому она даже соизволила поднять голову со стола. Дан посмотрел, что Тине стало интересно и отошёл немного от нее
- Да, я слушаю. ЧТОООО??? Как вы могли такое допустить???! Я сейчас приеду- кричал Дан
- Ты куда??- спросила Тина
- Не твое дело. Слушай меня внимательно- Дан обхватил лицо девушки руками и продолжил говорить прямо в глаза- Без моего ведома никуда не иди, сиди делай уроки. Я скоро вернусь, никому дверь не открывай!- сказал как отрезал Дан и в прямом смысле выбежал из квартиры. Тина решила все таки послушаться своего мужа и остаться дома.
Pov.Dan
Никогда не мог подумать, что женюсь на школьнице. Но ей скоро 18, хоть что-то радует. Когда я отвез Тину в школу, то вспомнил, что нужно подписать брачный контракт. А то мало ли, что прийдёт в голову, ее "замечательного" отца. По приезду к моему юристу, Тина бегом подписала и выбежала. Сразу я не понял, такую реакцию, но потом она все мне объяснила. Приехав домой, сразу же пошел на кухню заварить себе кофе. Услышав, что Тина громко сердится в комнате, я пошел туда и увидел очень красивую картину. Моя жена положила голову на стол, а тетрадь была на полу.
- Что делаешь?- спросил я
- Математику. Просто ненавижу- крикнула она и бросила учебник с математики на стол
- Ну чего ты так грубо- сказал я подходя к столу- Может тебе помочь?
- Спасибо, обойдусь без твоей помощи- фыркнула Тина и положила голову на стол, погрузившись в свои мысли. Тишину прервал звонок на мой телеграм. Увидев кто звонит, я немного отошёл в сторону. То что я услышал, никак не могу ожидать. Систему безопасности моей компании хотели взломать. Надеюсь, Вадим уже вычеслил, кто за этим стоит. Хотя, я уже подозреваю.
Конец Pov.Dan
- Ну что??? Выяснил кто это? Это он??- кричал Дан
- Да, это он- тихо сказал Вадим
- Черт! Черт!- выругался брюнет- Нам надо срочно уехать. Только куда?
- Куда ехать мы решим, а что ты решил насчёт Тины?- спросил Вадим
- Она подписала документы. Я ей наврал, что это брачный контракт. Это было свидетельство о расторжении брака. Ладно, мне нужно куда-то уехать. Сейчас соберу вещи и уеду
- Хорошо. Тогда я тоже увезу семью подальше от этого города- сказал Вадим. Пожав друг другу руку они разошлись. Приехав домой Дан не увидел Тину и ее вещей. Лишь увидел записку на тумбочке возле зеркала
"Привет, Дан. Я знаю, что подписала документ о расторжении брака. Не спрашивай меня откуда. У тебя какие-то проблемы, поэтому сейчас ты приехал домой, чтобы собрать вещи. Я уехала далеко. Надеюсь, ты меня не найдешь! Надеюсь, что Александр, который хочет забрать твою фирму, не найдет тебя. Будь счастлив!
Твоя Тина!
Нет, просто Тина!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!