Первая и последняя часть
2 июня 2021, 00:00Был хороший день, Санёк играл в Avakin Life. И вдруг, он встретил прекрасную барышню под ником "Дашулька Зая".
И Санёк решил с ней познакомиться.
Она была простой официанткой и работала в клубе "Сандаун". У неё были пышные и долгие волосы, каштанового цвета. Её красивые изумрудные глаза всегда посматривали на Сашу.
У неё был день рождения, но ей никто не дарил подарки кроме родителей. Потому что они Даше не разрешали общаться с кем либо и получать подарки. Родители делали всё сами, думая, что она и так будет счастлива.
Санёк решил подойти к ней, а затем сделал заказ. Он заказал шоколадный молочный коктейль. Пока Саша пил его он решил заговорить с официанткой. Даша не знала, что делать, ведь не хотела подвести родителей, но в то же время так хотела с ним заговорить.
Пока она пыталась с ним заговорить, выговорила только простую букву "п".
Спустя 10 секунд она решилась с ним заговорить и забыла про то обещание. Она поздоровались и рассказала о своих проблемах, надеясь, что он ей хоть как-то поможет.
И она сказала, что у неё сегодня др.
Саша не знал, что ей подарить.
Поэтому пошёл к мастеру Фу и попросил талисман Божьи Коровки и талисман кота Нуара.
Затем пришёл обратно в клуб.
Официантка была расстроена, думая, что она его больше не увидит, потому что его долго не было.
Когда Санёк зашёл в клуб, то он протянул талисман Даше.
Затем они надели эти талисманы и сказали:
-Плагг, когти!
-Тикки, давай!
Потом они превратились в леди баг и супер кота.
Потом Даша сказала, что она хочет сикса.
И они занялись сиксом, который длился 11037 часов😭
Потом у них появилась дочка Маринетт и сын Адриан.
Коротко о том, как появились Маринетт и Адриан на свет.
Вот и всё!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!