Первая и последняя часть

2 июня 2021, 00:00
Был хороший день, Санёк играл в Avakin Life. И вдруг, он встретил прекрасную барышню под ником "Дашулька Зая". И Санёк решил с ней познакомиться. Она была простой официанткой и работала в клубе "Сандаун". У неё были пышные и долгие волосы, каштанового цвета. Её красивые изумрудные глаза всегда посматривали на Сашу. У неё был день рождения, но ей никто не дарил подарки кроме родителей. Потому что они Даше не разрешали общаться с кем либо и получать подарки. Родители делали всё сами, думая, что она и так будет счастлива. Санёк решил подойти к ней, а затем сделал заказ. Он заказал шоколадный молочный коктейль. Пока Саша пил его он решил заговорить с официанткой. Даша не знала, что делать, ведь не хотела подвести родителей, но в то же время так хотела с ним заговорить. Пока она пыталась с ним заговорить, выговорила только простую букву "п". Спустя 10 секунд она решилась с ним заговорить и забыла про то обещание. Она поздоровались и рассказала о своих проблемах, надеясь, что он ей хоть как-то поможет. И она сказала, что у неё сегодня др. Саша не знал, что ей подарить. Поэтому пошёл к мастеру Фу и попросил талисман Божьи Коровки и талисман кота Нуара. Затем пришёл обратно в клуб. Официантка была расстроена, думая, что она его больше не увидит, потому что его долго не было. Когда Санёк зашёл в клуб, то он протянул талисман Даше. Затем они надели эти талисманы и сказали: -Плагг, когти! -Тикки, давай! Потом они превратились в леди баг и супер кота. Потом Даша сказала, что она хочет сикса. И они занялись сиксом, который длился 11037 часов😭 Потом у них появилась дочка Маринетт и сын Адриан. Коротко о том, как появились Маринетт и Адриан на свет. Вот и всё!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!