Часть 1

2 июня 2021, 00:00
Сон - это единственное место, где я могу спрятаться от этого мира. Тут я могу уйти от проблем. Говорят если есть проблема, значит есть и решение. Лож. Не из каждой проблемы можно найти выход. ———————— Смерть? Это слабый поступок, слабого человека. Ты думаешь жизнь на столько плоха? Посмотри по сторонам, тебя родили, ты живёшь в достатке, у тебя хорошая семья, что тебе ещё нужно?! - сказал Отец хлопнув дверью в прихожей. Ну что? Довела отца? Дура - сказала мать и выбежала на улицу за отцом. А вы не думали что мне нужна ваша любовь? Подумала я и пошла в свою комнату, все что мне нужно было это - сон. Очень хороший, и долгий. - Вставай, в школу опаздаешь! - Софа мать твою! Дверная ручка дёрнулась, дверь не открылась - София, что за дела?! Открой дверь! Ручка дергалась раз за разом. - Милый! Я не понимаю что с ней! - София немедленно дверь открой! Я не собиралась открывать, ну точнее я не могла что либо открыть. Ведь я просто душа. Удар, ещё один, и дверь выбита. Крики отца и матери. Я получила сон, долгий и хороший, думала я, но продолжала на все это смотреть. Я душа, я смотрю на свое тело, и понимаю что это не конец. - Доктор! Она жива? Что с ней?!! - Вы мать, и вы должны знать что с вашим ребенком. - умерла она. - что? - передозировка таблеток, и удушение. - суицид? - угу. Я не хотела умирать. Я хотела сон, я не хотела слушать их ор! Мам, мама... Прости. Пап, ты тоже виноват, прости. Душа не могла успокоиться, ведь, я умерла не своей смертью, это было ужасно. А вы не задумывались почему же я хотела уйти? Вы же сами довели меня. Вечные крики, везде виновата Я. Оценки плохие, друзья предали, и человек который был для меня очень дорог, он бросил меня.* —————————————⁶ ·Что лучше? Любить? Или быть любимым? А если подумать, эти слова несут обратное. Страдать? Или заставлять страдать другого? Если подумать, то можно и не любить, но от одиночества можно и с ума сойти, я бы выбрала любить, но от любви страдаешь, получается мы страдаем от того что любим? Мне кажется, лучше дружить и любить, не говоря о своих чувствах, даже если сильно хочется, нужно молчать. · Счастье любит тишину. Эти слова ты говорил мне, а потом сам ушел.. Встретимся в раю, сказал ты на моих похоронах, но я даже не в раю. Я все вижу, как ты страдаешь от того что я умерла, говоришь как любил меня. А где эти слова были раньше? Где они были когда я безумно любила тебя? Я ушла от проблем, оставив их другим. Суицид не выход. Живи и старайся решать свои проблемы, даже когда ты загнан в угол.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!