Часть 1
2 июня 2021, 00:00Сон - это единственное место, где я могу спрятаться от этого мира. Тут я могу уйти от проблем. Говорят если есть проблема, значит есть и решение. Лож. Не из каждой проблемы можно найти выход.
————————
Смерть? Это слабый поступок, слабого человека. Ты думаешь жизнь на столько плоха? Посмотри по сторонам, тебя родили, ты живёшь в достатке, у тебя хорошая семья, что тебе ещё нужно?! - сказал Отец хлопнув дверью в прихожей.
Ну что? Довела отца? Дура - сказала мать и выбежала на улицу за отцом.
А вы не думали что мне нужна ваша любовь? Подумала я и пошла в свою комнату, все что мне нужно было это - сон. Очень хороший, и долгий.
- Вставай, в школу опаздаешь!
- Софа мать твою!
Дверная ручка дёрнулась, дверь не открылась
- София, что за дела?! Открой дверь!
Ручка дергалась раз за разом.
- Милый! Я не понимаю что с ней!
- София немедленно дверь открой!
Я не собиралась открывать, ну точнее я не могла что либо открыть. Ведь я просто душа.
Удар, ещё один, и дверь выбита.
Крики отца и матери. Я получила сон, долгий и хороший, думала я, но продолжала на все это смотреть.
Я душа, я смотрю на свое тело, и понимаю что это не конец.
- Доктор! Она жива? Что с ней?!!
- Вы мать, и вы должны знать что с вашим ребенком.
- умерла она.
- что?
- передозировка таблеток, и удушение.
- суицид?
- угу.
Я не хотела умирать. Я хотела сон, я не хотела слушать их ор!
Мам, мама... Прости.
Пап, ты тоже виноват, прости.
Душа не могла успокоиться, ведь, я умерла не своей смертью, это было ужасно.
А вы не задумывались почему же я хотела уйти? Вы же сами довели меня. Вечные крики, везде виновата Я. Оценки плохие, друзья предали, и человек который был для меня очень дорог, он бросил меня.*
—————————————⁶
·Что лучше? Любить? Или быть любимым? А если подумать, эти слова несут обратное. Страдать? Или заставлять страдать другого? Если подумать, то можно и не любить, но от одиночества можно и с ума сойти, я бы выбрала любить, но от любви страдаешь, получается мы страдаем от того что любим? Мне кажется, лучше дружить и любить, не говоря о своих чувствах, даже если сильно хочется, нужно молчать.
· Счастье любит тишину. Эти слова ты говорил мне, а потом сам ушел..
Встретимся в раю, сказал ты на моих похоронах, но я даже не в раю. Я все вижу, как ты страдаешь от того что я умерла, говоришь как любил меня. А где эти слова были раньше? Где они были когда я безумно любила тебя?
Я ушла от проблем, оставив их другим.
Суицид не выход.
Живи и старайся решать свои проблемы, даже когда ты загнан в угол.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!