Боль, слезы поцелуи
2 июня 2021, 18:09Данный фанфик идёт от лица Агаты Харрис
Яркие солнечные лучи только пробились сквозь тёмные облака, но я уже стояла на кухне и готовила завтрак. Не только для себя, но и для своего жениха. Кристофера. Он правда замечательный мужчина, галантный, мы любим друг друга! Через месяц свадьба, а я до сих пор не умею готовить его любимые блинчики. Почему у меня они получаются слишком сухие, а не такие пышные? Кофе сегодня утром пить не хотелось. как только я накрыла завтрак на стол, пришлось разбудить Кристофера. Он поцеловал меня в макушку и через десять минут уже был за столом. В горле пересохло от волнения. Я выпила стакан прохладной воды, но стук моего сердца был слышен даже Кристоферу.
-Агата, почему ты так волнуешься? Мы всего лишь поедем к твоей тёте. Она ведь сама выбрала меня тебе в женихи. И не зря, мы ведь очень любим друг друга! -спокойно произнес Кристофер и поцеловал мою руку. Да правда, ничего волнительного нет, но может я просто сама не хочу замуж? Она выбрала его, не я… Да нет, бред. Я прошлась до ванной, умыла лицо и надела красивое платье. Все таки сегодня так будут все кто как то помогал расследовать убийство Чарльза. Как хорошо что это все-таки был несчастный случай. Покрутившись пару раз у зеркала я уверенными шагами пошла к машине. Кристофер уже сидел за рулем и ждал меня. Завелась машина.
Спустя 1 час
Я отдала вещи Освальду и пошла к особняку. Но Рейчел выскочила на пути. Нежная кожа девушки отражала яркие лучи, но её улыбка была явно ярче их.
-Агата, о боги, Сэми смотри какая красотка со своим женихом!
Сэм вышел из-под тени и подарил мне букет фиалок. Мои любимые цветы. Это был только дружеский жест и после объятия, но Кристофер явно ревновал. Он ревнует меня ко всему. И во всем этом всегда вина моя. Но тетушке лучше не рассказывать. Это обычные бытовые проблемы, думаю она только расстроится из-за моих жалоб. Я шла в гостиную под очень долгие рассказы Рейчел о всем что происходило за это время.
В гостиной уже сидел Александр с которым я тоже обнялась и моя тетушка
-Ох, Агата, как долго тебя не было! Как у вас с Кристофером дела? Через месяц все по плану?
Только я хотела ответить меня перебил Кристофер
-Да, все так.
-Вот и отлично.
Ну ладно. Я бы тоже самое ответила. Но тут тетушка взяв мою дамскую сумочку изменила выражение своего лица.
-Детка, ты куришь?
Из моей сумки она вытащила длинные сигареты
-Нервы из-за бизнеса не так просто успокоить…
-Но зачем губить свое здоровье? Или хочешь умереть до замужества? -возразил Александр. Явно делая акцент на слове «Замужества"Ох как он меня бесит. И бесил всегда. Сейчас лезит куда не стоит.
-Нет, просто это мое дело. Ясно?
-Пасмурно
Диалог был явно окончен
Спустя 4 часа
Все накрыто на стол, боже Александр так смотрит, только не это. Кристофер явно обратил на это внимание.
Разливается алкоголь. Много. Кристофер выпил немного, но я не стала. Я же девушка. Нет, мне нельзя. Тетушка уже рассказывает десятый раз одну и ту же историю. Это значит что пора идти умываться и спать.Я попрощалась со всеми. Обняла Рейчел и прошла в комнату, Кристофер за мной.
-Я не очень понимаю. Я женюсь на девушке из богатой семьи или шлюхе? Ты блять че ко всем лежишь. Говори всем чтобы глаза отводили.
Оу нет… Да, Кристофер меня любит, но это ужасно. Он как будто имеет в себе две личности.
-Кристофер, ты выпил… Давай пойдем спать
Шлепок
-Я в адеквате! Ты меня поняла?
-да…
Это же нормально, нормально… У всех так… Он же главный в семье… Он. Не могу.
Я сделала вид что ложусь на кровать, Кристофер сказал что идет еще посидет и придет. Я вышла на балкон. Затянула сигарету. Только они помогают меня забыть о моих синих ногах и руках. Мне ещё выйти замуж за него. Уже пошла третья сигарета, но ничего не помогает. Кто-то резко пытается открыть дверь. Я открываю дверь с балкона и прыгаю на кровать прямо с сигаретой, но там лишь Марта.
-мисс Харрис, Кристофер попросил оставить эту бутылку коньяка у вас
-Марта, пожалуйста, притащи сюда еще одну такую.
-Хорошо…
Если я выпью одну бутылку, я просто успокоюсь. Никогда не буянила когда напивалась. Градус оказался больше чем я думала. Моя голова поплыла, но мысли наоборот начали только лезть. Я села на балкон чтобы не так перло алкоголем. И начала реветь. Долго и достаточно громко. Нет, мне нельзя замуж за него. Это приносит мне боль. Я не хочу. Открылась дверь. Это был Александр.
-Что за рыдания с бутылкой коньяка и без мужика?
-Иди нах -ик- уй
-Ох, какая вы грубая
-Зачем пришел
-Не волнуйся, не смотреть на твои рыдания. Поделись сигаретой
-До женитьбы здоровье себе не порть
-Ага, делиться будешь или мне у Сэма просить?
Я достала пачку сигарет
-возьми
Мы молчали. Его глаза на закате выглядят такими красивыми или это алкоголь?
-Может скажешь причину концерта? Твой мужчина вроде спокойно заигрывал с Рейчел. Как жаль что он не знает про сюрпризы
-Похуй…
-Если тебе так все ровно на него какой смысл выходить за него?
-его нет. Тетушка хочет денег, я согласилась. Почему бы и нет.
Ветер приподнял мое платье и стало видно один из синяков
-Это что?
-Синяк —от чего?
-от причины почему я здесь
-Кристофер на это способен? Что?
-да…
-Почему ты его не бросишь? Это не нормально
-Это нормально. Во всех семьях так. Бьет-значит любит.
-Бьёт значит сядет. Это не нормально, бросай его-глаза Александра горели злобой, его футболка только слегка прикрывала пресс. Явно его обтягивала
-Я не могу тетя…
-Поймет тебя!
Алкоголь вдарил мне в голову. Я резко и не отрываясь поцеловала Александра. Он такого не ожидал. Да и я сама тоже… Но он остановил
-Ты конечно прекрасно целуешся, но не хочу пользоваться пьяной почти замужней женщиной. Поговорим в трезвом виде.
Он ушел и я легла спать. Но он не выходил из моей головы… Нужно сказать Кристоферу что мы не можем быть вместе…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!