Часть 10
4 июля 2021, 16:20*прошло две недели*
-Кира,просыпайся!Ты проспала.-сказал Гриша.
Я резко открыла глаза и подскочила с кровати.
-Сколько сейчас времени?-спросила я
-8:45
-Гриш,отвезешь меня?
-Да,только тебе нужно поторопиться.
-Я побежала в душ
Сделав все утренние процедуры,я поспешила одеться.Спустя пару минут я была уже готова.
-Гриш, поехали, - сказала я и начала обуваться
- Все, обуваюсь.
Мы вышли из квартиры и сели в машину.
-Во сколько у тебя пары заканчиваются?
-в 15:45
-я тогда могу тебя забрать
-хорошо, я позвоню. - сказала я и вышла из машины.
14:30
пары проходили очень быстро, ничего особого не происходило.Я устала и хочу спать.
Мне пришло сообщение, это был Артем, я скучаю по нему, потому что мы не гуляли 2 недели, то у него дела, то я занята.
Тема🥺❤️
малыш, привет! какие планы на вечер?
приветик, никаких 🤷
может встретимся?
да, конечно!
*адрес*
в 19:00,я за тобой заеду
хорошо
обнял ❤️
🥺❤️
наконец-то мы погуляем,от этой мысли я улыбнулась.
15:50
пары закончились, я позвонила Грише
-Алло, у меня все, приедешь?
-Але, я уже подъехал, жду тебя
-А все, вижу , бегу
отключилась я и направилась в сторону машины.
по приезду домой, я решила поспать. Поставив будильник на 17:00, полностью погрузилась в сон.
18:30
я уже собралась, я рада, что наконец-то мы увидимся с моим молодым человеком.
спустя минут 20 мне позвонил Артём и сказал выходить.
-Гриш, я пошла гулять с Артёмом, буду поздно.
-Хорошо, если что звони,пиши.
-Все, пока.-сказала я и закрыла входную дверь.
Около подъезда стоял Артем,увидев его я налетела на парня, обняла и поцеловала его.
-Я капец как скучала.
-Да, мне тоже тебя не хватало.
-Куда пойдём?
-ресторан "Desert Rose"
-ого, круто.
мы дождались такси и поехали в нужное место.
спустя 15 минут мы были на месте.
зайдя в помещение, мои глаза забегали, тут было очень красиво.
-Здравствуйте, у нас заказан столик на двоих. На имя Артема Никитина.
-Да, сейчас я вас провожу.
Мы пошли за девушкой, она привела нас к столику.
-Артём, тут так красиво, - сказала я, - Такое чувство, что я из какой-то деревни.
-Тогда мы с одной деревни,-посмеялся парень
Мы сделали заказ, который нам принесли спустя минут 15-20.
Находясь рядом с этим человеком, чувство комфорта, какой-то легкости не покидало меня. Мне приятно даже просто сидеть и молчать с Артёмом. Я люблю его,хоть и не так много времени прошло с нашей встречи, но я с уверенностью могу сказать ему о том как я люблю этого человека...
спустя час Артём рассчитался и мы покинули это замечательное заведение
--Не хочешь прогуляться по ночному парку?-спросил Никитин
-Пошли.
Артем взял меня за руку и так мы шли до парка.
В парке играли уличные музыканты.
-Что-то погода поменялась, надеюсь дождя не будет. - сказала я
-Это точно, поедешь ко мне?
-Почему бы и нет, завтра выходной, никуда не надо.
***
Долгое время мы ходили по парку, болтали, пару раз к нам подходили фотографироваться. Я была удивлена, что со мной тоже просили фото.
Начинался маленький дождик, все куда-то бежали, мы сели на лавочку и наблюдали как капли бились о землю.
Тут заиграла моя любимая песня группы "Нервы" - Счастье.
Этот вечер уже ничего не сможет испортить, я и любимый человек гуляем по ночному парку, играет моя любимая песня, даже погода как я люблю.
-Кира
-мм?-вопросительно посмотрела я на парня
-Счастье моё — быть с тобой вдвоём
Счастье моё возвращаться домой
Когда вокруг бесконечный бой
В моём сердце мир, в моём сердце покой
Я не хочу искать в сотне других
Черты, которых не видел в тебе
Ты заменила мне целый мир, - пропел Никитин и взял меня за руку. Мы встали с лавочки и побежали куда-то. Куда меня уже не волновало.
-Стой
Артём остановился и с волнением посмотрел на меня
-Что случилось?
-Тем, я люблю тебя.
Никитин ничего не ответил, а лишь прильнул к моим губам и мы слились в сладком поцелуе.
Идет дождь,а мы стоим целуемся. Даже не хочется идти дальше.Как хорошо мне с ним..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!