Часть 10

4 июля 2021, 16:20
*прошло две недели* -Кира,просыпайся!Ты проспала.-сказал Гриша. Я резко открыла глаза и подскочила с кровати. -Сколько сейчас времени?-спросила я -8:45 -Гриш,отвезешь меня? -Да,только тебе нужно поторопиться. -Я побежала в душ Сделав все утренние процедуры,я поспешила одеться.Спустя пару минут я была уже готова. -Гриш, поехали, - сказала я и начала обуваться - Все, обуваюсь. Мы вышли из квартиры и сели в машину. -Во сколько у тебя пары заканчиваются? -в 15:45 -я тогда могу тебя забрать -хорошо, я позвоню. - сказала я и вышла из машины. 14:30 пары проходили очень быстро, ничего особого не происходило.Я устала и хочу спать. Мне пришло сообщение, это был Артем, я скучаю по нему, потому что мы не гуляли 2 недели, то у него дела, то я занята. Тема🥺❤️ малыш, привет! какие планы на вечер? приветик, никаких 🤷 может встретимся? да, конечно! *адрес* в 19:00,я за тобой заеду хорошо обнял ❤️ 🥺❤️ наконец-то мы погуляем,от этой мысли я улыбнулась. 15:50 пары закончились, я позвонила Грише -Алло, у меня все, приедешь? -Але, я уже подъехал, жду тебя -А все, вижу , бегу отключилась я и направилась в сторону машины. по приезду домой, я решила поспать. Поставив будильник на 17:00, полностью погрузилась в сон. 18:30 я уже собралась, я рада, что наконец-то мы увидимся с моим молодым человеком. спустя минут 20 мне позвонил Артём и сказал выходить. -Гриш, я пошла гулять с Артёмом, буду поздно. -Хорошо, если что звони,пиши. -Все, пока.-сказала я и закрыла входную дверь. Около подъезда стоял Артем,увидев его я налетела на парня, обняла и поцеловала его. -Я капец как скучала. -Да, мне тоже тебя не хватало. -Куда пойдём? -ресторан "Desert Rose" -ого, круто. мы дождались такси и поехали в нужное место. спустя 15 минут мы были на месте. зайдя в помещение, мои глаза забегали, тут было очень красиво. -Здравствуйте, у нас заказан столик на двоих. На имя Артема Никитина. -Да, сейчас я вас провожу. Мы пошли за девушкой, она привела нас к столику. -Артём, тут так красиво, - сказала я, - Такое чувство, что я из какой-то деревни. -Тогда мы с одной деревни,-посмеялся парень Мы сделали заказ, который нам принесли спустя минут 15-20. Находясь рядом с этим человеком, чувство комфорта, какой-то легкости не покидало меня. Мне приятно даже просто сидеть и молчать с Артёмом. Я люблю его,хоть и не так много времени прошло с нашей встречи, но я с уверенностью могу сказать ему о том как я люблю этого человека... спустя час Артём рассчитался и мы покинули это замечательное заведение --Не хочешь прогуляться по ночному парку?-спросил Никитин -Пошли. Артем взял меня за руку и так мы шли до парка. В парке играли уличные музыканты. -Что-то погода поменялась, надеюсь дождя не будет. - сказала я -Это точно, поедешь ко мне? -Почему бы и нет, завтра выходной, никуда не надо. *** Долгое время мы ходили по парку, болтали, пару раз к нам подходили фотографироваться. Я была удивлена, что со мной тоже просили фото. Начинался маленький дождик, все куда-то бежали, мы сели на лавочку и наблюдали как капли бились о землю. Тут заиграла моя любимая песня группы "Нервы" - Счастье. Этот вечер уже ничего не сможет испортить, я и любимый человек гуляем по ночному парку, играет моя любимая песня, даже погода как я люблю. -Кира -мм?-вопросительно посмотрела я на парня -Счастье моё — быть с тобой вдвоём Счастье моё возвращаться домой Когда вокруг бесконечный бой В моём сердце мир, в моём сердце покой Я не хочу искать в сотне других Черты, которых не видел в тебе Ты заменила мне целый мир, - пропел Никитин и взял меня за руку. Мы встали с лавочки и побежали куда-то. Куда меня уже не волновало. -Стой Артём остановился и с волнением посмотрел на меня -Что случилось? -Тем, я люблю тебя. Никитин ничего не ответил, а лишь прильнул к моим губам и мы слились в сладком поцелуе. Идет дождь,а мы стоим целуемся. Даже не хочется идти дальше.Как хорошо мне с ним..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!