Часть 1

2 июня 2021, 00:00
Заснув как-то в парке, Увидел я сон, В котором Союз Немцем был побеждён... Eins! Нету парка И город пропал. Вокруг только стены... Куда я попал? В стенах ни окошка И в сеточку свет. Когда-то знакомый Забытый навек... И вместо аллеи Концлагерь стоит. И падают листья На темный гранит. Zwei! Где Россия? Погибла она? Убили нацисты! Сожгли всё дотла! Твоих сыновей За людей не считают! В поту, в крови, в копоти Их погребают! А дочери же Погибают на поле! На фермах, в окопах Не дают им покоя... Drei! Слышу выстрел... Настала пора... Дай с землёй попрощаться! Тьма затмила глаза... Вскочил я, очнувшись В холодном поту. Но, к счастью, все тихо Сон канул в Лету. Вздохнув глубоко, Пошёл я домой. Вокруг было тихо: Ночь хранила покой. И снова Спасибо Скажу людям тем, Кто сражался, чтоб Сон Сий не стал Бытием...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!