-Блоссом?!
2 июня 2021, 23:57***
Начало летних каникул:) Чёрного капюшона убили, Чика посадили. В городе все ещё находился Хирам Лодж. Отношения Бетти и Джагхеда процветали, царило понимание, любовь. Всё что нужно человеку в хороших отношениях. У Вероники и Арчи все было совсем по-другому, понимание отсутствовало, Рони начинала отдаляться от парня. Эндрюс наоборот же пытался наладить, все проблемы... Они вроде бы находились в отношениях, а с другой стороны уже нет. В первый день летних каникул ребята решили пойти на озеро. POV Бетти Утро. Просыпаться было неохота... Она лежала в обнимку с Джонсом: -Доброе утро, любимый, - с улыбкой на лице промолвила Бетти Джагхед еле открыл глаза. Протёр их и смотрел на Бетти. -Привет, как спалось? - сказал он, достаточно холодно, но Бетти не обратила на это внимание. -Ты помнишь про сегодняшний день? Мы собирались на озеро -О да, Бетти, как про это забудешь, если ты постоянно об этом напоминаешь?, - буд-то бы натянул улыбку -Джаг, все хорошо?, - встревоженно спросила Бетти -Конечно... Элизабет чмокнула парня в лоб. Они начали собираться. POV Арчи Парень проснулся, и не обнаружил рялом с собой Веронику. -Ронни?, - говорил и спускался вниз. Девушка заметила, что идёт Арчи и быстро ответила: -Я тут, ты уже проснулся? -Как видишь, да -Арчи, иди скорее одевайся и поехали на озеро, - говорила девушка лёжа на диване. -Да.. Хорошо. Вскоре все собрались у озера, взяли с собой Реджи. Всё сидели на простынке болтали о своём. Вероника села к Реджи, Арчи не понравилось это и он решил позвать Ви на разговор. Парень подошёл к ней и сказал: -Можно тебя на пару минут? Вероника закатила глаза, и отошла вслед за ним. Они отошли от друзей. -Почему ты клеешься к нему?! Ви... мне это не нравится..., - достаточно тихо и спокойно сказал Арчи Эндрюс. -Как же ты не поймёшь... Я люблю тебя... но как друга, - смотрела прямо в глаза парню, - Нам надо расстаться, малыш Арчи. Просто я изменилась, и моё отношение ко всему изменилось. -Я понял, - внутри все рухнуло, возлюбленная бросила его. Девушка уже ушла, а он все стоял и никак не мог прийти в себя. Никто этого не замечал, а вот Купер поняла, что её лучшего друга давно нет и пошла на "поиски" -Арчи? Ты чего тут один стоишь? -Бетти... все хорошо, я уже иду, - улыбнулся. Элизабет взяла его за руку и они пошли обратно. Тут Джаг решил съязвить: -Вы чего там делали? надеюсь не изменяла мне??, - с усмешкой спросил парень. -Ты че несёшь?, - бетти это конечно же не понравилось, - дома поговорим. -Ой, бетти, напугала. Пойдёмте лучше плавать))) Всё сразу же побежали к воде, только Бетти и Арчи остались на суше. Купер сидела в телефоне, а Эндрюс лежал, как вдруг раздался крик. Они быстро побежали к озеру. -Что случилось?!, - Арчи искал глазами Веронику, убедиться, что с ней все в порядке. -Тут труп..., - моментально ответила Ви. -Что?!, - Бетти растолкнула всех и прошла к телу, - это парень моей сестры... Джейсон Б.. б.. блоссом -Блоссом?!, - вскрикнул Джонс Вероника Лодж дрожала от происходящего, Реджи Мантла не растерялся и обнял её. -Ребят, надо звонить в полицию... - смотря на Бетти сказал АрчиПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!