Часть 1 - Введение

2 июня 2021, 00:00
<<Во время сражения Наруто против Кагуи Ооцуцуки>> Наруто: Прости, мама старика шести путей, больше ты никому не причинишь вреда, мы остановим тебя. Давай Саске! Саске и Наруто: Техника планетарного опустошения! Мысли Наруто: Черт, с моей рукой что-то не так, знак который мне дал старик шести путей, почему он так странно болит, это эффект сотворения такой мощной техники? В этот момент Кагуя начала светиться так ярко, что всем пришлось закрыть глаза руками. Наруто: Эй Саске, я думал что когда старик запечатал её, появилась Луна, разве не так? Почему сейчас ничего подобного не происходит? А почему я вдруг стал светиться странно, Курама что происходит. Наруто стал терять сознание, последнее что он услышал, это то, как Курама кричал его имя вслед, также как Саске и Сакура. Наруто покидало сознание, словно вся его чакра закончилась, и он вот-вот должен был умереть от её отсутствия. Он почувствовал, словно его объял холод, или всё же жар? Наруто не понимал и не различал того, что сейчас чувствовал. Наруто: Я... Что со мной произошло? Мы проиграли? Если так подумать, перед тем как попасть сюда, я начал светиться, однако Кагуя тоже светилась, значит она сейчас там же, где и я? Темно, страшно... Может я умер? Если так, то значит Кагуя умерла вместе со мной. Что же, я конечно, всегда был не против отдать жизнь во время сражения, особенно защищая других, но каждый раз думал: "может пронесет" или "сегодня я не умру". Похоже я всё таки умер. Радует что Саске, Сакура, да и остальные остались живы, мир спасен, что может быть лучше? И всё же, почему я все еще могу думать, тела совсем не чувствую, но непохоже чтобы я умер, что тут происходит? Гендзюцу? Нет, Курама бы вытащил меня из него, ну или Саске на крайний случай, у него всё же Риннеган который круче чем у самого старика шести путей! Резко вся тьма начала светлеть, окрашиваясь в оранжево-красный цвет - цвет когда человек смотрит на свет с закрытыми глазами. Наруто открыл глаза, немного залитые слезами, будто он только проснулся от сладкого сна. Яркое небо и солнце прям перед глазами, "Похоже полдень" - подумал Наруто. Он огляделся - вокруг были пышные зеленые деревья и кусты, а на месте пробуждения трава была немного прижжена. Наруто: Что тут происходит? Я думал что мертв, но это не так, да и что это вообще за место, мне кто-нибудь ответит?! - сказал Наруто, особенно громко прокричав последние слова. Едва он закончил говорить, его окружили четверо Шиноби, в узорчатых масках животных. Наруто сразу понял кто перед ним стоит, это были Анбу деревни скрытого листа. Наруто был в оцепенении, он не мог понять, что тут делают Анбу конохи, точнее, что он тут делает. Навсякий случай он решил проверить их чакру. Они определенно люди, чакра стандартная, на уровне Джонина, как и полагается членам анбу. Однако один из них, его чакра мне кажется очень знакомой, у него один шаринган? Какаши, это вы сенсей Какаши? Один из Анбу развеялся - это был клон, однако вместе с этим, у горла Наруто появился кунай, а за его спиной сам этот Анбу. Анбу: Отвечай, откуда ты знаешь, как меня зовут? Наруто, обладал опытом сражения с самим Мадарой, Обито и Кагуей, он заметил то, что ему к горлу собираются приставить кунай, однако он не ожидал того, что Какаши сделает именно это, что сбило его с толку, ведь по чакре он был уверен, что это Какаши Хатаке. Наруто: Эй сенсей Какаши, что с вами, это же я, Наруто? Какаши: Наруто? Мы Анбу, советую не шутить с нами, прикидываясь главным героем книжек господина Джираи. На тебе знак клана Удзумаки, и повязка Конохи, что обычно означало бы что ты из Конохи, но ты здесь чужой. Отвечай кто-ты на самом деле, попытка выдать себя за Шиноби была хорошей, но тебя выдала твоя чакра, она резко появилась из ниоткуда, я не знаю ниодного Шиноби Чунина способного так скрывать свою чакру и одновременно с этим, обладать таким огромным её объемом. Наруто: Какаши сенсей, это же всё розыгрышь да? Мы победили Кагую, а потом я отключился и оказался... Какаши: Достаточно, скажу прямо, сражаться сейчас с тобой - это последнее что мы хотим, с твоими огромными запасами чакры. Однако ты мог бы напасть на нас если бы хотел, но не сделал этого. Мы отведем тебя к Хокаге, он решит что с тобой делать. Наруто понимал, что это Какаши, однако он был другой, почему он не узнал его? Пока всё не станет понятно, Наруто решил не сопротивляться Анбу и пошел вместе с ними в деревню. Наруто: Какаши, вы и правда не помните меня? Какаши: А разве мы знакомы, или встречались вообще? Наруто: Понятно, значит вы меня всё таки не знаете. Какаши: Не расскажешь нам, зачем ты носишь эту одежду и повязку? Наруто: Это будет трудно объяснить, я обещал защищать деревню и всех её жителей, и в знак верности ношу эту повязку шиноби Конохи! Какаши: Как я и говорил, Господин Хокаге решит что с тобой делать Наруто: Могу я спросить кое-что, кто действующий Хокаге Конохи? Какаши: Обещал защищать деревню, не зная кто Хокаге этой деревни? Что же, как ты и сказал, тебе будет трудно это объяснить. Минато Намиказе действующий Хокаге. Наруто был сильно удивлен и рад тому что сейчас сможет увидеться с отцом, он понемногу начал понимать сопоставляя все факты. Мысли наруто: Какаши здесь состоит в Анбу, деревней управляет мой отец, прямо как 17 лет назад, до моего рождения. Неужели та техника оказалась простанственно-временной, но почему? Если так подумать с моей меткой было что-то не так, у Саске была аналогичная, но я не видел чтобы он начал исчезать. Кагуя изменила её? Где тогда она сама. Если так подумать, я не чувствовал в ней жажды убийства, да и те слезы когда она смотрела на меня и Саске, точно небыли фальшивыми. Единственное что я чувствовал, это был её страх, но кого она боялась? Точно! Старик шести путей показывал мне обрывки воспоминаний, она сказала что ей нужна армия против кого-то кто не признает ничего кроме силы, она боялась их. Нас с ней, ну или по крайней мере меня закинуло в прошлое, примерно на 17 лет назад. Может если я встречу её, смогу договориться с ней, она ведь больше на красавицу похожа, чем на монстра, даттебаё. Приближаясь к воротам деревни, Наруто замечал как всё больше шиноби Анбу сопровождают его, пусть они и пытаются делать это скрытно. Так Наруто оказался в офисе Хокаге, одетый в наручники блокирующие чакру, как сказал Какаши, это необходимая мера для встречи с Хокаге. Увидев перед собой Минато, Наруто чуть не расплакался, однако понимая, что его здесь никто не знает, он сдержался и молча смотрел на Минато. Ожидая что-же скажет его отец.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!