Наруто стал богом
2 июня 2021, 20:3910 октября родился наруто и менма потом канон потом третий запечатал в Наруто 9 хвостого а в нём появилось очень много существ а именно шукаку мататаби исобу сон-гоку коккуо сайкен чомей гьюки курама джуби кагуя хамура хагоромо индра ашура мадара хаширама тобирама хирузен ашина мадара изуна третий райкаге все каге во всех великих деревнях (мертвых) шинигами и джашин.
У наруто что то произошло и его решили бросить в приют но когда минато его нес наруто сказал: пидалас ебяний, минато поняв что делает не так кинул его в детдом и ушёл на что наруто просто плюнул в его спину.
Time skip 1 year
Прошло 1 год и 4 месяца как этот даун меня кинул в детдом меня все хотели избить но избивал их я так как я умел говорить в 4 часа своей жизни когда я обозвал матом 4-го (он всё помнит) ходить во 2 день читать в 4 день а писать в 7 день (идеально) он был с чакрой он бегал вокруг конохи 100000 кругов отжимался 1 миллион раз по 5 раз столько же всего на пресс приседания и подтягивания и отжимания он идеально владеет чакрой умеет ходить по поверхностям и стенам и по воде по силе равен капитану анбу сильному, наруто идет и на него нападает 17 джоунинов 2 капитана анбу (средних) 7 анбу (средних) наруто начал раскидывать джоунинов но подустал но его избили (итог был 17 джоунинов 7 анбу 2 капитана анбу, осталось 0 джоунинов 2 анбу 1 капитан анбу) они были на исходе и пьяны и поэтому они убежали. Наруто очнулся в канаве и увидел ой кхм кхм... он пошёл по трубам и увидел зал без клеток где было много кого
кто вы?
Ты нас не боишься??????
Тихо все! Здравствуй Наруто ты дитя из пророчества поэтому мы все дадим тебе свои силы все подошли к нему (и хвостатые они же тож сильные) и дали ему всю свою силу и библиотеку а также геномы и т д.
Наруто очнулся и увидел 10 хвостатых
Здарова
Здарова эээ.... ну..... 55 хвостые!
Кхм... Хвостатые.......
А ну да ладно я пошёл силы проверять пока курама джуби и остальные
Чё?????
В Караганде
0-0
Наруто пришёл на полигон и поставил самый мощный барьер его силы были таковы он мог уничтожить всю галактику использовав 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 процент своей силы спустя 2 дня в мире а вне барьера 1 миллисекунду он пошёл к хокаге
Он открыл дверь без стука и сказал..
Хелоу хокаге можно мне в анбу и ты меня выгонишь из детдома недопапаша!
Как ты посмел? ДЕМОН!!! я выгоню тебя из приюта и ты не будешь в анбу ты слишком мелкий! И умрёшь при тесте! ты позор мира! Мой сын менма в отличии от тебя уже 1 слово произнес!
Хокаге ты не помнишь как я тебя в первый день рождения послал нахуй? Ахахаххаха ладно недо-отец я выполню твой тест любой я буду в анбу до 13 лет пока не окончу академию
Чего? Эх Ладно ничтожество Собака Ворона
Да хокаге сама сказал Итачи ( тут он ровестник какаши )
убейте этого дебила он хочет в анбу
Эм.... Он недавно убил 17 джоунинов 5 анбу 1 капитана анбу а также почти уничтожил полигон...
Плевать увидите этого отброса семьи моей туда пусть блять сдохнет ничтожество.... Сгниёшь ты там блять!
Меньше слов больше дел - сказал какаши
Да, поддерживаю - сказал Наруто
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!