Часть 21

11 июня 2021, 00:34
Первый день в школе, что у нас с Даней, что у Гриши прошел хорошо. Гриша нашел друзей, я подругу, Даня познакомил меня со своей компанией. Пока тепло мы гуляли в этой компании. Сидели у костра, мечтали, пели песни. Как только похолодало мы с Даней сидели дома. Смотрели фильмы и сериалы. Гриша усердно занимался уроками. Был отличником, сильно вырос и все удивляются его серьёзности. Через 2 года я закончила школу. И мы с Гришей уехали в город. К сожалению Даня не смог уехать с нами. Но думаю скоро все наладится. Я оформила опеку над братом. Поступила в Университет. Гриша поступил в гимназию. А Даня, кажется, начал отдалятся. Но не будем о грустном. Об этом чуть позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!