ты всё ещё помнишь «отче наш»..?

2 июня 2021, 00:00
твоё «позже» никогда не настанет, мы застряли в бесконечном сейчас, в безумной серости данной морали и в счастливой печали глаз. мы не сбежим никогда от уныния, и мы не выживем в этом лесу, побудь со мной, пока тебя не отнимут и сладкую грусть принесут. я запою цитатами самоубийц, запою слишком громко, отчаянно, мы продолжим катиться вниз, пока жизнь ещё жизнью считается. твоё «люблю» значит слишком много, что перестало иметь значение; я не зову тебя на подмогу — я подвергся прекрасным сомнениям. твоё «останься» заглушит молитва, а отпустит — последний вздох. и как бы не было грустно и стыдно… тебя не было. я одинок.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!