ты всё ещё помнишь «отче наш»..?
2 июня 2021, 00:00твоё «позже» никогда не настанет,
мы застряли в бесконечном сейчас,
в безумной серости данной морали
и в счастливой печали глаз.
мы не сбежим никогда от уныния,
и мы не выживем в этом лесу,
побудь со мной, пока тебя не отнимут
и сладкую грусть принесут.
я запою цитатами самоубийц,
запою слишком громко, отчаянно,
мы продолжим катиться вниз,
пока жизнь ещё жизнью считается.
твоё «люблю» значит слишком много,
что перестало иметь значение;
я не зову тебя на подмогу —
я подвергся прекрасным сомнениям.
твоё «останься» заглушит молитва,
а отпустит — последний вздох.
и как бы не было грустно и стыдно…
тебя не было. я одинок.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!