Часть 1
2 июня 2021, 00:00А вы любите горячий чай? Такой, чтоб кипяток, чтоб пожар. Его можно пить только двумя способами. Первый способ заключается в ожидании, когда чай остынет, словно ожидать шага от своей второй половинки. Но так можно прождать всю жизнь, и не достичь цели — стать счастливым. Второй способ: не бояться обжечься. Пить чай и ощущать, как жидкость больно обжигает горло. Набраться смелости, и будь, что будет. И это я совсем не про чай.
POV Марк
Уже 2 час думаю о своей Юльке. Блин, Марк, вот опять, что ты говоришь. Какая она твоя? Просто дружим 14 лет, и ничего более. Хотя, кого я обманываю, дружит только Паршута, а я влюбился по уши. Причем с ходу и не скажу, когда именно. Наверно с того момента, когда я узнал её в маске змеи? Или с того времени, когда мы оба переехали в Москву, и стали больше общаться? Может вообще с фабрики звёзд? Слишком много вопросов и ни одного ответа, браво, Марк.
Я посмотрел на часы, до прихода Юли около 40 минут. Да, змейка, умеешь удивлять. Позвонила, — Тишман, я рядом с Патриаршими, скоро зайду, жди. и была такова.
***
— Мааарк, спасибо за ужин, твои кулинарные способности совсем не изменились со времён нашей фабрики. — с улыбкой заметила Юля.
— Знаешь, со времён нашей фабрики многое изменилось, не поменялась только твоя красота — Марк подошёл к девушке и заправил выбившуюся прядь её волос за ухо.
— А теперь скажи честно, что ты делала в другой части Москвы от твоей квартиры, одна, поздним вечером?
—Ну я, я… Можно ещё чаю? —попыталась перевести тему Паршута.
—Да, конечно. — ответил Марк, и, достав ещё сладостей, налил чай Юле и себе.
Юля, Юля, если бы ты знала, как же хочется признаться тебе, но дружба не терпит губы в губы со вкусом конфет, лежащих на столе. — думал Белый Орёл, пока змея собиралась с мыслями.
— Окей, Марк, ты раскусил меня. Я просто хотела навестить тебя, мы же давно не виделись. — призналась девушка.
— Господи, Паршута, не пугай меня. Я тоже безумно соскучился — сказал Тишман и обнял Юлю.
— Я, я хотела сказать, что… — пыталась подобрать слова певица.
— Так, давай я, ты уже ответила на мой вопрос, поэтому моя очередь. — решил Марк и, сделав глоток чая, начал:
— Я недавно понял, что люблю тебя.
—Прости, но я считаю, что ты должна знать правду. Я пытался отогнать эти мысли, но не смог. Если ты не захочешь общаться со мной после этого, я пойму.
— Я, я не могу поверить — в глазах девушки заблестели слёзы. — Я хотела сказать то же самое. Я всё время думала о том поцелуе, на дне рождения Киркорова.
— Так, ну хватит, Юлечка, не плачь —успокаивал уже больше чем подругу певец.
—Тишман, да я самый счастливый человек на этой земле. — сказала Юля и они поцеловались.
Этот поцелуй был наполнен всем тем, что испытывали артисты друг к другу на протяжении 14 лет. Нежность и, теперь взаимная, любовь воцарились в сердцах этой пары.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!