Пролог

2 июня 2021, 00:00
Я просыпаюсь от лёгких поцелуев, открываю глаза и вижу улыбающегося Чимина. Боооожее, он прекрасен даже после сна. Смотрю на него и начинаю сама улыбаться, он целует мои щеки, мой лоб, мой носик, и потом накрывает в сладком поцелуе мои губы. И все мои мысли сразу улетучиваются. Госпади, что делает со мной этот мужчина. И резко Чимин отрывается от моих губ. -Как думаешь Чонгук также хорошо целуется как я? На это я просто закатываю глаза, он сейчас серьёзно, как он смог подумать о Чоне в этот момент. - Ты серьёзно? Откуда я знаю как целуется твой Чонгук. Но знаешь... Я смотрю на него он ожидает моего ответа, а я просто вовлекаю его в поцелуй, а после говорю: -Мне кажется ты целуешься намного лучше, даже не зная как целуется Чонгук, я думаю ты лучше. И ещё хватит мне о нем уже говорить, сколько можно, он раньше мне нравился, я даже не была знакома с тобой лично. Чимин сразу улыбается ещё шире. - Но и с ним ты не была знакома лично. Я сразу становлюсь серьёзной, сначала я думала он просто будет шутить, но это уже выходит как-то не смешно. - Мне нравился он чисто внешне, ты же знаешь. Ты прав я его тоже не знала, зато сейчас знаю и его и тебя, и выбрала тебя, а Чонгука я даже не вспоминаю, только ты постоянно о нем говоришь, я скоро уже буду ревновать тебя к нему. И надуваю немного губы и делаю вид, что расстроена, Чимин сразу же целует меня и обнимает, я льну к нему всем телом. Мне так хорошо с ним. -Малыш, я же просто шучу, мне так нравится как ты реагируешь, я знаю про это, но не могу сдержаться и не выдать шутку в твою сторону. -Чим, когда-то я реально обижусь на это. -Детка, все, я понял, никаких разговоров о Чонгуке в нашей постели. Он смотрит на меня и улыбается, почему мне кажется, что это звучит как-то двухсмысленно. Только я хочу сказать ему об этом, как он - Я люблю тебя, Чеен. -И я люблю тебя. И снова он приближается к моим губам.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!