Часть 3

5 июня 2021, 23:44
POV Иккинг *22:46* И вот мы остались одни. Я, Астрид и Сэм. Мне очень интересно узнать,когда они успели сойтись.Помню, как только вчера,буквально, мы с Сэмом смеялись над Астрид. А уже сегодня они вместе и готовятся к свадьбе. *8 лет назад* Урок Истории. Мы с Сэмом сидим за последней партой, пока Хофферсон отвечает что-то у доски. - Давай ей в шкафчик кинем шарик с водой, и когда она его откроет она будет вся мокрая.- Говорит Сэм, параллельно смотря на Хедер. - Я думаю это будет отличная идея. Сэм? Сэм! - Пихаю его в плечо, чтобы привести в чувства. - А что? - Растерянно спрашивает он меня. - Я говорю, что это будет отличная идея. Ты все ещё думаешь, что она тебе даст? - Спрашиваю я, качая головой в сторону Хедер. - Знаешь, кто не рискует, тот не трахается. - Уверенно отвечает мне Сэм. - Спорим на 100 евро, что она даст мне до конца месяца? - Сэм протягивает мне руку. Боковым зрением замечаю, что Хедер, буквально, сверлит меня взглядом. И решаю согласится на спор. - Спорим. - Протягиваю ему руку и пожимаю ее. Тут как раз на место возвращается Хофферсон, мы просим ее разбить наши руки. *14:47* Школьный коридор. Пока все на уроке, мы с Сэмом подготавливаем *сюрприз* для Астрид. Представляю, как она будет глупо выглядеть. - Ну что там? - Нервно спрашиваю я у Сэма. - Последний штрих. - Отвечает мне Сэм, что то деля с дверцей шкафчика. - Готово. - Радостно произносит Сэм, и подходит ко мне, чтобы дать пять. - Отлично. - Отвечаю я и мы направляемся в туалет. *15:20* Звонок на перемену.Я встаю за угол и снимаю, как Хофферсон идет к своему шкафчику. Сэм пошел подкатывать к Хедер. Итак, вот Астрид уже тянется открыть свой шкафчик. Одно мгновение и она вся мокрая. Я выбегаю и бегу к ней. - Ну что, Хофферсон, решила открыть парад мокрых маек? - Спрашиваю я, параллельно смеясь над тем, как она сейчас глупо выглядит. - Хэддок! Я ненавижу тебя! Уёбок! Ты уже заебал со своими приколами! - Кричит она на весь коридор. - Не, я тебя еще не ебал. - Отвечаю я, только лишь улыбаясь в ответ. Она даёт мне смачную пощечину и уходит в туалет. Через пару минут ко мне подходит радостный Сэм. - Ну что, как наша умница Хофферсон? Успел заснять видео? - Спрашивает он меня, намекая, что я ему должен показать этот шедевр. Протягиваю телефон Сэму и он увлеченно смотрит видео. - Ахуеть. Никогда не думал, что Астрид на такое способна. - Говорит Сэм,протягивая мне телефон. - Ну, а у тебя как с Хедер? - Спрашиваю я, надеясь, что у него ничего не получилось. - Отлично, в эти выходные мы идем в кино, на последний ряд. - Отвечает мне довольный Сэм. - Так что готовь 100 евро. Блять. Я думал она не согласится. Ведь она каждый раз засматривается на меня. а на Сэма даже не обращает внимания. Ну ладно посмотрим, что будет в выходные. * Настоящее время; 23:05* Моё любопытство не даёт мне покоя. Я очень горю желанием спросить у Сэма, как он до этого докатился. - Слушай,Сэм, а когда вы успели сойтись? Кажется, ведь, мы только вчера прикалывались над Астрид, как в тот день, когда мы облили её водой. - Спрашиваю я, ожидая, что Астрид не сможет сдержаться и что-нибудь скажет. - Нуууу, после того как мы выпустились, я год встречался с Зои, потом мы расстались. И после расставания я пошел в бар, там сидела Астрид уже прибухнувшая. Ну я и не стал терять времени. Позвал её к себе, типо переночевать, вот так всё и закрутилось. Пока Сэм то рассказывал, Астрид так увлеченно на него смотрела, как-будто ей это приятно вспоминать. Боже. Интересно, как они давно вместе? Может мне напомнить Сэму про Хедер? Хочу увидеть реакцию Хофферсон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!