Часть 1

2 июня 2021, 00:00
Знаешь, раньше мне казалось, нету в мире светлых столь. Как ангелы, но с телом; будто люди, но прекрасней. Мир мне был, как ад, где в тьме кромешной только страх и боль. И я ошибся! Ты — мой символ радости и счастья. Красота, свобода, ум. Благословение Земли. Ты оправдала зарождение жестокой жизни. Памятник добру, начало яркой внутренней зари, Надежды чистый луч, исшедший из лазурной выси. Те, с тобою дружит кто, имеют величайший дар. Счастливее счастливейших, богаче богатейших. Наваждение не страшно им любого среди Мар, Пускай друзья твои все будут из числа вернейших. Ты навеки в сердце у меня, ты настоящий друг. Ты Солнце в царстве вечной тьмы, что разогнало тучи. И пещера страшно темная теперь прекрасный луг, Ну неспроста же имя Света с Светом так созвучно!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!