Часть 1
2 июня 2021, 00:00Знаешь, раньше мне казалось, нету в мире светлых столь.
Как ангелы, но с телом; будто люди, но прекрасней.
Мир мне был, как ад, где в тьме кромешной только страх и боль.
И я ошибся! Ты — мой символ радости и счастья.
Красота, свобода, ум. Благословение Земли.
Ты оправдала зарождение жестокой жизни.
Памятник добру, начало яркой внутренней зари,
Надежды чистый луч, исшедший из лазурной выси.
Те, с тобою дружит кто, имеют величайший дар.
Счастливее счастливейших, богаче богатейших.
Наваждение не страшно им любого среди Мар,
Пускай друзья твои все будут из числа вернейших.
Ты навеки в сердце у меня, ты настоящий друг.
Ты Солнце в царстве вечной тьмы, что разогнало тучи.
И пещера страшно темная теперь прекрасный луг,
Ну неспроста же имя Света с Светом так созвучно!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!