Оборонительная битва 3
3 июня 2021, 02:09"Чего!? Продажа предметов роскоши? ‥
Нет, здесь нет никаких проблем! ‥. Военные будут довольно.
… Однако, стоять здесь на страже будет довольно скучно.
Итак, есть ли у вас выпить и перекусить? ‥
Собственно, я бы взял вот это. Выглядит ниче так! 」(Офицер)
Таковы фронтовики в любом мире.
Нет, не в плохом смысле.
Когда риск невелик, важно дать солдатам отдохнуть.
Даже на современной земле, на военных базах и кораблях, есть много мест, где вы можете купить свои любимые вещи в магазинах. Прямо внутри баз.
Итак, как военный, он был благодарен торговцам за то, что они доставили товары в такой опасный отдаленный район… Пока цена не кусается.
Вот почему торговцы могут легко получить разрешение от Офицеров и немедленно открыть магазин.
Одна команда отвечает за «Больших шишек».
Другая команда отвечает за сбор «Слухов о битве».
Солдат может и не быть «Большой шишкой» , но это тоже для разведчиков не проблема, потому что низко ранговые солдаты мало чем отличаются от обычных людей.
Хотя врагов не так много, дьяволы и зверюги значительно превосходят отдельных солдат-людей с точки зрения индивидуальной боевой мощи.
Даже если они верят, что могут сокрушить врагов численностью и мощью оружия, они наверняка понесут какие-то потери.
Вероятность того, что «потеря» - это чья-то жизнь, не так уж мала.
Да, они буквально те, кто «не знает, будет ли у них завтра».
И кто-то привёз в такое место хорошие спиртные напитки и закуски, вместе с другими предметами роскоши, которых никто не ожидал увидеть на передовой.
Две молодые взрослые женщины и две несовершеннолетние девочки (наверное) напоминают своих дочерей и сестер.
… Все они приходят купить еды, питья и поговорить…
「Одзи-сама, ради людей, большое спасибо за вашу тяжелую работу」(Майл)
「Онии-тян, удачи в работе」(Полина)
Под руководством Майл гостеприимство в японском стиле, которому девушки обучали в гостинице Рени, было непревзойденным.
Группа Майла, предложившая торговцу «помочь с продажей» , неуклонно собирала информацию.
* *
Красная клятва проводит обзорную встречу во время ужина.
Клиенты-купцы и кучеры также слушают их, пока едят приготовленную Майл еду.
Конечно, эти ямщики тоже «люди того же сорта» , поэтому неважно, слышат ли они и эту историю.
「Фуму ~ фуму, как и ожидалось, ситуация кажется немного другой…」(Майл)
「Да, согласно предыдущей схеме, они должны исследовать руины отдаленной местности, не позволяя никому входить, но они сделали это тайно…」(Рена)
「Да, я подумал, что рассказ Вебдель-сана, должно быть, был изменен или переставлен.
Однако, оказывается, он был довольно точен … 」(Полина)
Да, история о том как «малочисленные люди внезапно заняли место, которое не было их домом» , «вытеснили человеческий вид, который там жил».
Особенно вторую часть группа Рены считала ложной.
Однако, судя по рассказам, которые они слышали от солдат, похоже, что эти истории имели место быть.
Солдаты думают, что поступают правильно для своих людей.
Поэтому, вместо того, чтобы скрывать это от мирных жителей, таких как группа Рены, они все более и более активно пытались "подкупить" девушек своими байками.
Даже офицеры гордились тем, что борются за справедливость, чтобы защитить своих людей.
Они не против распространения факта своих «законных защитных действий» на другие страны, или, скорее, ожидали что их с радостью примут.
Какая захватывающая и значимая задача по сравнению с оскорбительными нападениями на другие страны и грязными миссиями нападений на мирных жителей с целью уничтожения торговли.
Как солдату, им нравится, насколько полезна и почетна эта миссия, даже если риск смерти во много раз выше!
… Итак, было много унтер-офицеров и начинающих офицеров, которые присоединились к разговору с Полиной и Маэвис, которые вместо того, чтобы остановиться, разговаривали с начальниками.
Почему Полина и Мэвис?
Конечно, потому что только эти двое кажутся взрослыми, и эти двое имеют размер в пределах допустимого диапазона.
… Излишне говорить, что Рена и Майл были в плохом настроении.
"Так, что дальше…"
「Конечно, мы пойдем на встречу с недочеловеками」
Да, это было намерением.
Нет смысла проходить сюда всю дорогу лишь за тем, чтобы послушать рассказы солдат.
Другая команда тоже собрала бы достаточно информации.
Но все это все же одностороннее утверждение, которое объявила империя.
Группа Майл решила сначала остановиться здесь,
не только для сбора информации, но и во избежание подозрений.
Если бы какие-то неизвестные вагоны попытались прорваться сюда и направиться к «проблемному месту» , их обязательно остановили бы и допросили.
… Что ж, если фургоны с припасами пойдут к врагу впереди, солдаты обязательно остановят их и займутся расследованием. Они не глупы.
Поэтому они первыми приехали сюда и поприветствовали армию.
После проверки того, какие приказы были отданы солдатам империи , они собирались двигаться вперед.
На данный момент, судя по тому, что они слышали, так называемая армия недочеловеков насчитывает от нескольких десятков до, в крайнем случае, сотен существ. Она не так уж и велика.
Для Империи эта битва может спровоцировать конфликт со всеми недочеловеками Империи и теми, кто живет в других странах.
Кроме того, они делали приготовления, опасаясь, что это может привести к войне с человеческими видами других стран, опасавшиеся полного конфликта с недочеловеками.
Фактически, прямо сейчас войска, которые на самом деле были отправлены сюда, думали, что это не имеет большого значения.
Но группа Майл считает иначе.
「Но разве мы не доложили о Древних Драконах, Дьяволах и Звероподобных в верхние слои страны?」(Миля)
「Нет идиота, который дал бы полезную информацию вражеской стране」(Рена)
「Или, может быть, они не поверят, даже если мы им расскажем.
Они могут подумать об этом как о какой-то обманчивой информации или о информации возникшей из-за излишней тревожности … 」(Маэвис)
「Ах ~ ……」(Миля)
Майл убежден в ответе Рены и Маэвис.
「Но мы также отчитались перед веткой гильдии…」(Полина)
「Гильдия не может участвовать в том, что делает страна.
Что ж, даже если мы дадим совет, они могут просто отклонить это как блеф, распространяемый другими странами. 」(Рена)
Вопрос Полины закончился ответом Рены.
Неудивительно, что они полностью игнорировались как непонятная информация, которая преднамеренно распространялась из страны-противника, вызывая только путаницу.
На самом деле, довольно много стран делают это специально.
Так что тут ничего не поделаешь.
Ну ладно, завтра пойдём вперед 」(Рена)
「「 「Ооо !!」 」」(Трио Майл)
Как обычно, на решение Рены откликаются три девушки.
… Фактически, торговцы дали свое согласие перед тем, как покинуть Имперский город.
Конечно, Торговцы слышали о «Красной Клятве», впервые встретившейся с Древним Драконом,
«Случай, когда Древний Дракон выступает посредником в урегулировании с помощью зверей», они услышали от Главы Гильдии.
Поэтому они искренне поверили, услышав заключение группы Майл: «Я чувствую, что этот случай такой же, как тот».
Поэтому после завершения своей миссии сбор информации о том, «Какова будет реакция солдат на вышесказанное и что они об этом подумают?» , они просто уйдут, вернутся в Королевство.
Они решили позволить «Красной клятве» делать что вздумается.
И на следующее утро.
「Что ж, прошу нас просить」(Торговец)
Купцы приветствуют офицеров, едут в экипажах и уезжают ...
"Ждать! Подождите, подождите, подождите, подождите, подождите, WAITTTTT !! (Офицер)
Офицер на полном ходу бежит блокировать перед тронувшимся экипажем, несколько солдат тоже спешат за ним.
「Куда вы собирались пойти?
Место впереди занято недочеловеками, Империя в противоположном направлении !! (Офицер)
「Ах да, и что же с этого?」(Торговец)
Торговец отвечает офицеру, который кричит, когда его кровь приливает к голове.
Странно, что здесь отвечает эскорт-охотник, поэтому девушки попросили ответ торговцев.
「« Что из этого », вы сказали, "что делать, когда гражданское лицо идет на вражескую землю"!」(Офицер)
「Нет, они могут быть вашими врагами, сэр Солдат, но мы не враждебны никому…
Люди впереди не бандиты, так что нам, торговцам, не о чем беспокоиться.
Мы как раз думаем пройти через эту гористую местность, чтобы совершить круговую поездку к побережью, где мы купим морские продукты и вернемся в нашу страну… 」(Торговец)
* Угм ~ * , офицер потерял дар речи.
Конечно, Суб-люди еще не совершили грабежа. Они занимают только определенную (украденную?) территорию.
По этой причине, хотя страна и разместила здесь военных, они еще ничего не сделали из политических соображений.
Она находится в состоянии ожидания решения верхних сословий.
Однако, военные не могли игнорировать тот факт, что мирные жители собираются в опасные места.
Особенно, если это молодые женщины и девушки…
「Груз также является «долей бандитов» (если бандиты нападают на торговцев с пустым грузом, независимо от того, сколько у вас денег, разбитые бандиты могут уничтожить ваш вагон или прикончить весь экипаж целиком, алкоголь и еда также пойдут на приношение бандитом, в зависимости от их настроения)
Так как у вас осталось совсем немного, если на вас нападут и ограбят недочеловеки, то вы окажетесь в неприятной ситуации ... 」(Офицер)
「Нет, этого просто не…」(Торговец)
На попытку торговца отречься, подошел офицер с более высоким званием.
"Что это? Чего ты с утра кричишь! 」( Унтер- офицер)
На фоне со спорившим с купцом офицером - лейтенантом, казалось, что этот в чине майора.
「Что вы, ребята, скажете купцу, который пришел в такое место ...
... Эй, это Леди Святая (Сейджо-сама)!」( Унтер- офицер)
Офицер увидел группу Рены, вдруг громко закричал.
「「 「「… Кто? 」」 」」(Красная Клятва)
И у "Красной клятвы" было ошеломленное лицо, когда они это услышали.
"Это я. Нам помогла Леди Святая в битве за выход из Королевства Брандель… 」(унтер-офицер)
Сказав это, офицер смотрит на Майл.
「「 「Осел」 」」(Трио Рены)
「Ах ~ ……」(Миля)
Действительно, в то время Майл выглядела именно так ...
to be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!