?

3 июня 2021, 00:00
Насильно мил не будешь! А что если влюбить? Но это же так глупо! А что если схитрить? Заставить думать тебе? О да, я этого хочу! Идти по скошенной тропе? Прямо на встречу к палачу! А может всё-таки забыть? Убрать всё то, что я люблю? Ещё не поздно изменить! Себя скорее застрелю! Но это вовсе не любовь! А что мне ещё делать? И он не стоит твоих снов! Но я не знаю что мне делать! Забудь, откинь все эти мысли! Да как ты можешь?! Так нельзя! Хорошее в нём перечисли! Да с лёгкостью, вот взять… Чего молчишь? Я не пойму… Подумать лишь… Но я люблю! Любовь не значит внешность! Но я то про другое, В любви главное верность! Совсем забыла про такое. И что по выводам? Я больше не хочу! К каким приходишь выборам? Я без него умру!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!