Хибики/Шиоко

2 июня 2021, 14:18
Зайдя в бальный залл старший Отонокоджи видел свою младшую сестру, Шиоко, стоявшую в сторонке. Она была как всегда красивой, и неуверенно стояда в стороне, в любом случае, она не часто тянулась к коллективу, что ей и мешало в жизни. В голове Хибики всплыл немного испугавший его вопрос, может пригласить сестру на танец? Собравшись с мыслями он наконец подошёл к сестричке и неуверенно протинул ей руку. После того, как взгляд Шиоко остановился на нём, оставалось сказать желанное. —...Ш—шиоко, здравствуй...! — Голос был очень неуверенным, но сестра внимательно его слушала, ели заметно улыбаясь, стараясь давать понять ему, что она слушает его. — ...Ты не хочешь потанцевать...? — Безумно страшно было в ожидании ответа сестры. Но Шиоко улыбнулась и взяла за руку брата и потащила его в толпу участников. Сестра Отонокоджи выглядела счастливой, после она резко развернулась к брату и крепко обняла его. Это выглядело достаточно странно со стороны, но всё так же ненаглядно мило).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!