Пролог или Счастливому миру не бывать.

11 июня 2021, 18:21
      В мире очень часто рождаются близнецы. Наш случай тому не исключение. Одним прекрасным днем, на свет родились два чудесных ребенка семьи Шиота. Девочка и мальчик. У них были красивые, густые голубые волосы, и точно такие же глаза. Глаза были настолько большие, что родителям казалось что в них можно утонуть. Им дали имена Юмико ( в яп. значении послушный ребёнок) и Нагиса.       Два ребёнка счастливо росли вместе, у них почти не было конфликтов. Сестра помогала брату, а брат помогал сестре. В начальной школе Кунигаоки они старались как можно сильнее помогать друг другу, хоть и были в разных классах, поддержка со стороны одного из близнецов была на вес золота . Юмико училась в "А" классе, а Нагиса в "D" классе. Это не мешало им часто видеться в школе. Девочка часто заходила в класс к брату, позвать на обед или же просто увидеться. Как странно бы не звучало, хоть они и были названными "близнецами", но таковой схожести не наблюдалось. Взгляд одинаковый, некоторые приметы, такие как родимое пятно и форма глаз. Но чтобы путать, никогда. Такое случается часто, ведь люди называют близнецами тех, кто родился в один момент.       Так получилось что Нагиса не преуспевал в математике, из-за чего на него часто ругалась мама. Это было скорее моральное уничтожение, чем напутствие. Мисс Шиота превращалась в бесчувственного человека, могла довести сына до истерики, или чего похуже. Мальчик часто впитывал в себя всё, что говорила мать, как губка. Юмико очень переживала за состояние брата, и хотела ему как то помочь. Единственным выходом было подтянуть его по математике, но для начала нужно было самой понять её. С тех пор девочка полюбила математику, и проблем с ней больше не оказалось. Все эти формулы, расчёты, всё это тянуло детскую душу к себе. Ей хотелось как можно больше и лучше считать, решать. Ей это было по душе, это главное. Нагисе больше нравилось проводить время с сестрой, чем математика, поэтому он всегда был рад позаниматься с ней.       Мать близнецов часто выходила из себя, из-за чего страдала вся семья. Как и дети, так и муж. Со временем истерики происходили все чаще и чаще. Маленькие дети ничего не могли поделать с этим, им приходилось только тихо слушать мамины вопли, а потом идти к себе в комнату, где по очереди успокаивали друг друга. Каждодневные истерики, доводили отца, с каждым разом его терпение уменьшалось и уменьшалось, однажды просто лопнув. Он падал на развод. Мужчина понимал что просто убегает от проблем, но так жить тоже нельзя. Каждый член семьи принял это по разному. Мать чувствовала себя ужасно, Нагиса боялся будущего, а Юмико боялась настоящего. Она боялась маму. Её психика была на грани срыва. услышав слова папы, она испугалась что никто не защитит их от гневной тирады мамы. Поэтому попросила папу забрать их к себе, но к сожалению мужчина бы не потянул двоих детей, слишком трудно. Тогда Юмико не понимала всей ответственности своего поступка, она ничего не сказала Нагисе, приняв решение самой. Она согласилась жить с отцом, оставив любимого брата с нездоровой мамой. С тех пор мир дружных и неразлучных близнецов рухнул. Нагиса не простил этого своей сестре, если бы она обсудила этот вопрос с ним, то он конечно бы согласился на такие условия, но не было и слова про жизнь с отцом, это было как предательство. Они теперь незнакомцы.       Юмико не смогла простить себя за тот поступок, и будет презирать себя всю жизнь, ведь этим показала что нет той верности, о которой она мечтала. Так как переход в другую школу не выходил в планы отца, ведь Кунугигаока одна из самых лучших школ, девочка попросила Господина Председателя, Асано Гакухо, изменить ей имя и фамилию в школьной программе, чтобы Нагиса больше не слышал о ней. Тот сначала отказывался, ведь это может повлечь за собой плохие последствия, но под настойчивостью девочки, которая приходила с этой просьбой каждый день, всё же пошёл на уступки, ведь Шиота была способной ученицей. От своего настоящего имени голубоглазая никогда не откажется, чтобы когда-нибудь снова с улыбкой говорила: " Меня зовут Юмико Шиота, рада знакомству!" . Юмико координально поменяла свою внешность. Отрезала свои длинные, шелковистые волосы, перекрасив их в совершенно другой цвет, чёрный. Он не выделял её в толпе обычных школьников, что было ей на руку. Девочка, которая всегда носила красивые платья, начала одеваться в темные, весомые вещи, она думала что так она утонет в толпе, будет обычной серой мышкой, но даже это к сожалению не помогло ей сбежать от проблем, от семьи и от самой себя. Вскоре они встретились с Нагисой, но уже под другим именем, Вивит Хинамори.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!