......
27 июля 2021, 07:38Я жива!!!
Всем привет. В данный промежуток времени у меня совсем нет идей как продолжать этот фанфик. Но у меня есть идеи по пейрингам:Билл Денбро/ожп(фильм "Оно") и Гилберт Блайт/ожп( сериал "Энн с двумя н"). Выбор только за вами. Если у меня появятся идеи для продолжения данного фика,вы первыми об этом узнаете.Всех люблю и мысленно целую в лобик крепко обнимая......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!