Пролог
3 июня 2021, 08:49***
На берегу реки лежала женщина, вся была в крови, под ней лежал мальчик лет 9-10. Он смотрел в небо... но ничего не видел, для него всё было темно. Он лежал, ненавидя себя, только себя и никого больше. Ичиго понимал, что он открыл глаза, но увидеть он не мог, больше он ничего не видит, чувствует - да, но не видит. Он просто лежал, ждал, когда это всё кончится. Он не хотел думать, просто хотел умереть. По его лицу текли слёзы, но никто их больше не увидит, ведь дождь... дождь всегда всё скроет. «Почему-почему-почему?» - задавался этим вопросом Ичиго. «Я – это я во всё виноват, я и только я. Если бы я тогда просто не побежал этого бы не было, но нет я побежал, мама-мама… прошу не оставляй меня» - всхлипывая повторял мальчик как мантру, раз за разом, снова и снова, пока не потерял сознание от усталости. Урахара шёл по дороге, смотря на берега реки. В его руке был зонтик, одет был очень странно… не по-современному. Он посмотрел вправо и всё, что он сказал: «Это очень, очень плохо. Ишшин меня прибьёт». Урахара подошёл взял, женщину и ребенка на руки, и переместился с этого места, как будто его тут, и вовсе - не было. Человек с щетиной на лице зашёл в магазин под названием «Магазин Урахары», Ишшин был зол, очень зол. Злился он на себя, Урахару, но поделать он ничего не мог, в данной ситуации. Когда он зашёл внутрь магазина, его встретил высокий мужчина тогда он решил заговорить. - Здравствуйте Ишшин-сан, вы к Урахаре, если да, то он у себя. - Спасибо Тессай, я пойду. Когда Ишшин вошёл к Урахере в комнату он увидел Масаки и своего сына, но не успел он что-либо сказать, как услышал, - «Сын жив, но вот… Масаки, она мертва, её убил пустой, но вот что странно «блют вене», не сработал, скорее всего, она потеряла силы и умерла от рук пустого». – Мужчина молчал, но спустя время задал вопрос, - «Что с моим сыном?», спустя время ответил, - «Он жив… но он ослеп, ослеп навсегда, с этим уже ничего не сделать» … Тогда в магазине долго слышались нецензурные слова, даже слишком много. Сам владелец магазина был не в лучшем состояние, весь потрёпанный и раненный. А вот мужчина уходил с мальчиком на руках, жалея, что он был таким беспомощным, теперь из-за этого пострадала его семья. В придачу его первенец, его любимый сын ослеп и больше никогда не увидит этот мир, что никогда больше не увидит улыбок. Его сын теперь калека и с этим ничего не сделать. А ему еще надо приглядывать за маленькими дочками, которые остались без матери, как и сын. Ишшин был подавлен, его состояние было хуже некуда, он просто хотел опустить руки, но он не мог... ради своих детей он вытерпит всё!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!