Часть 1

3 июня 2021, 00:00
И так прихожу значит я в школу а там радужные хрени какие то попают я значит спрашиваю что это за говно а они говорят эта папыт! Мне значит дают по пукать ею впринципе прикольно но пупырка же лучше была, и потом урок начинается значит и все пукают попыт этот но потом приходит самый злой учитель такой и выкидывает попыт Тани в окно!! А Таня сразу такая: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО!!!!!!!! И пошла прыгать в окно за попытом своим... А забыла она что мы на 3 этаже значит учимся. А у нас бомжи школьные есть и они пришли и спасли Танечку. Попыт не дали забрать, а его местные бомжи и своровали И Танечка у нас знаете такая злая и пошла в полицию звонить. А полиция подумала шо дурочка она, про попить говорит а у нас вода из под крана и так вкусная. Но всё таки полиция приехала. Класс в шоке ваще Тане чёто все говорят типа ТЫ Шо ТуПАя ну она типо всегда молчит ну и ладно. Ну а Тане деньги вернули, а учителю ничё не было, типа а нефиг урок срывать. Потом Таня про булочки жаловаться пошла, но это уже совсем другая история. Вскоре у каждого второго в классе был попыт! Да чё там в классе, у каждого второго в школе был попыт этот. Или симплы димплы ну попыт всё таки прикольнее. Потом короче какая то девка попросила у другой попыт пожмякать! Ну она не возвращала... И там реально забив какой то был за моим домом, я значит с балкона смотрю и дерутся девочки. И я крч против драк этих беру бутылку с водой и на них значит лью и убегаю. Они вот орут матерятся типа: СУуУукАа но драться они перестали! Я думаю я молодец =) Ещё девочки у нас специально группами в туалет отпрашивались, и пукали своим попытом.. И я думаю это конец истории, так как мне лень. Не покупайте попыт....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!