Часть 4
4 июля 2021, 12:33Глава 4
На протяжении всей недели я искала всевозможные подсказки или следы того мальчика. Со временем мои воспоминания о нём становились всё мутнее и мутнее, я уже практически не помнила даже как он выглядел. Не смотря на сомнения в реальности этого мальчика, я продолжала поиски до тех пор, пока совсем не забыла о нём.. Вот настал день встречи, я совсем уже не помню почему хотела встретиться с тем мужчиной, но всё равно решила пойти на встречу. Придя туда я ещё довольно долго ждала его, не знаю почему, но какое-то тревожное чувство начало меня преследовать. Спустя 3 часа после назначенного времени он приходит. На нём нет живого места. Он весь израненный.. – Что с вами случилось?! - подбежав к нему я закричала. – Тише. Всё в порядке. Это сделали верные псы одного гада. Я попрошу тебя сейчас обратотать раны на спине, я не достаю. – Хорошо. Мы пришли в его небольшой домик. Я бы даже сказала сарай. Он был завален различными вещами, начиная от одежды заканчивая оружием. – Зачем вам столько оружия? – Это не моё, все эти вещи уже были здесь, когда я пришёл. – Он присел на кресло, снимая с себя верхнюю часть одежды. Всё его тело было в больших ожогах и ранах, некоторые из которых зажили уже давно, а некоторые недавно полученные. – возьми в шкафу аптечку и подойди, пожалуйста. – Да, конечно – я достала всё необходимое и быстро подбежала к нему. – Умеешь обрабатывать раны? – Да. – Хорошо, тогда внимательно слушай. Я не помню кто ты, но по всей этой хижине развешены листы с напоминанием о тебе и о пропавших детях. Видимо тут происходит что-то очень странное и мы теряем определенные воспоминания, скажи, что ты помнишь о том ребёнке? – Ничего.. – Всё в порядке, в этом нет твоей вины, я даже не надеялся что-то услышать. – он огорчённо улыбнулся. В этот момент я закончила обработку ран, так что он снова надел свою одежду. – прости за то, что заставил тогда ждать и попросил обработать раны, в качестве благодарности прими эту подвеску. – он протянул мне кулон с красным камнем, он выглядит очень дорогим, так что я долго сомневалась взять ли его. – бери-бери, я всё равно не помню откуда он, так что скорее всего я хранил его для тебя. – Спасибо за подарок. – сразу получив подарок в руки, я надела его, не знаю, что это было, но все воспоминания о том ребёнке сразу вернулись, даже больше, я узнала о всех пропавших детях, я взглянула на мужчину и.. он был давноПродолжение следует.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!