Эпилог

14 июня 2022, 12:13
Такое было сладостное утро! Сола нехотя проснулась и тут же ощутила всем телом присутствие Азара.. Это было как в сказке. Он лежал совсем близко и очень крепко обнимал девушку. Его запах, его тепло, его дыхание окутывали девушку. Каждый день теперь был словно продолжающийся счастливый сон. - Ну что, моя жена, будем сегодня поделывать? - ласково спросил парень. - А может просто ничего, - ответила Сола, зевая и тут же в ответ прижимаясь к Азару, - У нас же медовый месяц только начался. Азар осмотрелся вокруг и поинтересовался: - Значит это твой дом? - Да, - сказала Сола, но тут же одумалась, - Но погоди. Нет! Он теперь наш. Твой и мой - Наш конечно, - подтвердил Азар, - Теперь у нас все общее. Но я бы хотел что-то побольше этого. Может стоит посмотреть другие дома. Сола заулыбалась и кивнула, соглашаясь. Она начала страстно прижиматься к мужу, проговорив: - Теперь я точно знаю, чего сегодня не буду делать. Я не буду тебя отпускать из своих объятий. - Но я так заскучаю, - игриво посетовал Азар. - Чтооо, - тут же вспыхнула девушка. Она вскочила и гневно посмотрела на своего мужа. Сола схватила подушку и начала избивать ей Азара, а тот взялся громко хохотать. Его до селе грустные глаза теперь искрились счастьем. Казалось, он немного постарел за годы службы в подразделении, но Соле от этого он ещё больше нравился. Нет, она его любила всем своим сердцем, всем своим существом. И только с ним могла быть по настоящему счастлива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!