. . .

3 июня 2021, 00:00
Мальчик шёл по серому полю, Он сеил такое большое раздолье Гнелым овсом… Он был хорошим пловцом. Когда его за шиворот пьяные ящики в воду кидали, И иногда избивали за то что, Гнилой овёс-непророс. Хозяйка часто била его головой об гнёт, Пока алая кровь не пойдёт. За то, что их малютке-ребёнку Он плохо завязал пелёнку. Он не видел родительской любви, Ведь с детства на него родители Кидались как дикие звери, И били, унижали за малейший пустяк… «Да что же с ним не так?!» «Почему ты не можешь быть Как ВСЕ?! " «С-Л-А-Б-А-К». Он помнит как испытывал дикие муки, Смотря в лесные дали, Пока его, родители в чужие руки За ящик водки отдавали… Он видел всё… И боль, и радость и тоску, И вот сейчас он бредёт по серому песку, Сея гнилой овёс. Не замечая сонных грёз Охватывающие пыльные веки, Но душа ещё живёт в этом маленьком человеке…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!