Часть 1

3 июня 2021, 00:00
Меня зовут Диана мне 16 лет. Как-то раз я решила поехать в Новый Орлеан и пойти в лабораторию, ведь я очень долго было наслышано о нём и стало очень интересно, что будет, если подсадить к себе яйциклетку неизвестного человека. Я собрала вещи и поехала на вокзал. Через 10 минут приехала на вокзал, зашла внуть нашла свое место и наутро уже была там. Я поселилась гостиница и ждала времени, когда мне позволят. Через 10 минут раздался звонок В:. здравствуйте, Диана, приезжайте в больницу через 10 минут. -Да, конечно, сейчас буду В: ждём. Скинул трубку, начала собираться и в скоро времени была готова Выехал из гостиницы на такси через пол часа была уже на месте. Зайдя в здание, я увидела своего врача, подойдя к нему, сказала -здравствуйте, Александр Викторович А-здравствуйте Диана, проходите в палату, я принесу яйциклетки, а вы выберите одну. -Да, хорошо. *зашла в палату и легла. Ждала врача* В: *разобравшись с документами, взял три банки, зашёл к тебе в палату и поставил перед тобой. *выбирай любую. *выбрав любую банку, я протянула врачу и кивнула на неё. Я даже не думала, просто взяла на угад В: *взял банку и слегка удивился, ведь её очень мало кто выбирал*. Знаете, хороший выбор, только её очень редко выбирают. -А что с ней не так она плохая, *сказала я немного нервничав* В: нет. С ней все хорошо. Правда просто не ожиданно сейчас придёт медсестра и и возьмёт анализы. а завтра мы спокойно можем все сделать. -да хорошо, я не против. *в это время в доме Майклсоных* Э: Никлаус, иди сюда *зашёл в дом и искал брата*. Н: что случилось а хотя нет, подожди. Я сам кое что скажу. Только собиру все семью.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!