Стихи о Титушках*

7 июля 2021, 00:07
Воительских жалких титушек, Мне жалко на свете встречать. В чужих звёздных лапах игрушек, Воителям смеющим лгать. Мне жалко моих Огнезвёздов, И жалко родного отца. Они ведь считают суровым, Кошачьим владыкой себя. Но те кто дал им девять жизней, Теперь в лапы нитки берёт. И все кто наивно тут жили, В титушек влюблённый народ. Игрушки звезды и закона, Убитые души звездой. Они для родного народа, На веки воитель чужой. Они себя мнят здесь богами, А сами бездумная сво… И ими всегда управляли, Судьба, звёздный предок, закон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!