Стихи о Титушках*
7 июля 2021, 00:07Воительских жалких титушек,
Мне жалко на свете встречать.
В чужих звёздных лапах игрушек,
Воителям смеющим лгать.
Мне жалко моих Огнезвёздов,
И жалко родного отца.
Они ведь считают суровым,
Кошачьим владыкой себя.
Но те кто дал им девять жизней,
Теперь в лапы нитки берёт.
И все кто наивно тут жили,
В титушек влюблённый народ.
Игрушки звезды и закона,
Убитые души звездой.
Они для родного народа,
На веки воитель чужой.
Они себя мнят здесь богами,
А сами бездумная сво…
И ими всегда управляли,
Судьба, звёздный предок, закон…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!