Письмо Воителю

11 июля 2021, 00:17
Не позволяйте никому гордится, Что в племенах закон есть для любви. Наивно верить в то что с вами не случится, То, что с другим случилось ты пойми. Наивно думать, что ты под защитой, Воителей небесных, племенных. Законом этим нас давно убили, И закопали всё ещё живых. Не позволяйте никому гордится, Что все по струнке ходят в племенах. Однообразны ведь воительские лица, В которых вечно жив один лишь страх. Нет гордости в их взгляде опустевшем, И не горят надежды в нём огни. Ведь в небесах воителей безгрешных, И днём при свете солнца не найти. Они залили твою землю кровью, Они закон писали племенам. Они и лишь они твою свободу, Продали и быть может навсегда. Печален взгляд воителей унылый, В нём нет надежды нету в нём стыда. И всё что было важно в этом мире, Давно продали наши племена…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!