Ни памяти о прошлом ни закона

14 июля 2021, 00:17
Ни памяти о прошлом ни закона, Не сохранил я в памяти своей. И всё что было важно в мире в время она, Погибло в той пучине тёмных дней. Мне не найти домой уже тропинок, Всё заросло здесь грубою травой. И мне уже не вспомнить без запинок, Каким когда то был мой дом родной. Погибло всё, весь мир лежит в руинах, Что было важно брошено давно. И лишь коты живут в стране любимой, В которой брошено и всё в ней сожжено. Закон им заменил их разум бренный, И заменил любовь на ярость им. А мы всё так же как бараны верим, Тем кто закон нам дал совсем чужим. Ни памяти о прошлом ни закона, Не сохранилось в памяти моей. Уже давно живу я там где слово, Ценить умеют средь других земель. Но всё равно я буду возвращаться, В родимый мир в котором так темно. И пусть всегда приходится прощаться, Вернусь обратно я к себе домой…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!