Стыд

16 июля 2021, 00:00
Снова предок нас стыдится заставляет, Дома и земли своей родной. Вещи именами называет, Он уже увы давным давно. Только поменялось что то в мире, В взгляде предка вдруг сместился курс. Где добро где зло увы отныне, Не понять и в этом весь вопрос. Снова стыдно мне за дом родимый, Перед матерью Европой как всегда. Что свободы нет для тех кто любит, И на век отстали племена. Как же не удобно перед миром, За всё то что мы с собой творим. Что не ценим мы своих любимых, И не ценим мы своих живых. Что любить взаправду не умеем, Что любовь не ценим как всегда. Что живут в грязи как будто звери, Все мои родные племена...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!