Я засыпаю в Зверополисе

20 июля 2021, 00:46
Я засыпаю в Зверополисе, Где даже ночью огоньки. Где слышу каждый вечер новости, Что вновь проштрафились коты. А где то на земле родимой, Вновь убивают тех котов. Что вне закона полюбили, И тех кто защищал любовь. Я засыпаю в Зверополисе, Среди других таких как я. Что позволяли себе вольности, Хоть и родились в племенах. И что не ночь то с неба льётся, Неоновый и мягкий свет. Родное племя не проснётся, Печальней мысли в мире нет. Родное племя не проснётся, Не изменить в нём ничего. И ничего не остаётся, Лишь биться за тех кто влюблён. А остальное в это верю, Когда ни будь надеюсь я. Проснётся всё родное племя, Чтоб на защиту встать себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!