Сказка о Воинском Законе

28 июля 2021, 00:56
Тупые бандерлогов стаи, Уверенные в правоте. Закон потомкам писать стали, Как жить в бессмысленной войне. Законы бандерложьей злобы, Приняты были как догмат. Им не нужны боюсь свобода, Любовь до гроба, и душа. Кровавой и жестокой стаей, Они сидели на ветвях. И все влюблённые гадали, Что скажут предки в племенах. Но были кто полюбили, Кого нельзя им полюбить. И к ним жестоки предки были, Учившие таких же жить. Кто в рабстве жизнь свою потратил, Растит рабов таких как он. И в этом мире злобы хватит, Но всё сильней рабов закон. И Бандерлоги присмирели, Любовь забыли и мораль. И их закон на самом деле, Им заменил их навсегда…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!