Антизакон

31 июля 2021, 00:21
В моей душе нет больше места, Тебе воителей закон. Устали слушать сказки предков, И их набатный с неба звон. Что было важно позабыли, Как тяжело нам вспоминать. Кого искали и любили, Кого судьбой пытались звать. Мы всё прекрасно забываем, А вспоминать уже сложней. Любовь в себе мы убиваем, И ищем правду прошлых дней. Нас убивает звёздный предок, И разрушает наш он дом. И защитит нас в это верю, Лишь только мой Антизакон.

Ребят это пиздец. Завтра ждите августовский сборник стихов. Спасите меня кто ни будь от этого ради великого Сола!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!