Часть 1
3 июня 2021, 00:00Я люблю тебя больше всего.
Без тебя меня нет и спорь.
Ты, наверное, не узнаешь. Но смело шагну за тобой.
Я люблю тебя больше всего.
Без тебя будет невыносимо.
Необъятное любовь чувство.
Я люблю тебя больше всего.
Без тебя меня нет и не будет.
Без тебя я как Комаэда. Лишённый своей шизы
Как цветок без пчелы.
Как для зрения очки без стёкол.
Сигарета без её начинки.
Сон без смысла скрытия иль хп
Ты меня узнаешь на бумаге.
Я вложу сложенье сказных слов.
Прочитаю без виднОго даже — сам того то значит не поняв.
Попрошу Неко продолжить дело мата.
Может я без этого не крут.
Это часть меня, моя частичка. Для чужой уверенности, так я поживу
Прочитаю тебе сказку, как при детстве.
Жаль, читал её не я и не тебе. Я хочу её прочесть в дальнейшем. Сочинить её в легендах осмысленье. Больной головой своих здоровых дум.
Ты прости, я что тоже её сдержусь.
Без тебя я не смогу никак.
.....
Укутаю тебя в свою любовь. И хрипло рассмеюсь тебе на ухо.
Моя катана не увидеть кровь. Я верю в на знание "чудес".
Что люди создавали мил потами.
Я удалю твои обиду и печаль.
Увидишь, я не вру о счастье.
Пока возможно буду повторять. Что невероятное питаю.
Любовь к сильней, чем к кому-то. Невероятно, фантастично, тянет, так круто, круто, круто, круто.
Люблю тебя я больше всех.
Я много так хочу сказать.
Но ты всё знаешь, я так обычен.
К такой любви мне не найти слова.
Я стих сказал на манер песни.
Кто-то можем не понять меня.
Но мне ничто без тя нужноооо.
И я хочу тебе сказаааать. Спасибо, что ещё жива ты, Пеко
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!