Часть 1

3 июня 2021, 00:00
Я люблю тебя больше всего. Без тебя меня нет и спорь. Ты, наверное, не узнаешь. Но смело шагну за тобой. Я люблю тебя больше всего. Без тебя будет невыносимо. Необъятное любовь чувство. Я люблю тебя больше всего. Без тебя меня нет и не будет. Без тебя я как Комаэда. Лишённый своей шизы Как цветок без пчелы. Как для зрения очки без стёкол. Сигарета без её начинки. Сон без смысла скрытия иль хп Ты меня узнаешь на бумаге. Я вложу сложенье сказных слов. Прочитаю без виднОго даже — сам того то значит не поняв. Попрошу Неко продолжить дело мата. Может я без этого не крут. Это часть меня, моя частичка. Для чужой уверенности, так я поживу Прочитаю тебе сказку, как при детстве. Жаль, читал её не я и не тебе. Я хочу её прочесть в дальнейшем. Сочинить её в легендах осмысленье. Больной головой своих здоровых дум. Ты прости, я что тоже её сдержусь. Без тебя я не смогу никак. ..... Укутаю тебя в свою любовь. И хрипло рассмеюсь тебе на ухо. Моя катана не увидеть кровь. Я верю в на знание "чудес". Что люди создавали мил потами. Я удалю твои обиду и печаль. Увидишь, я не вру о счастье. Пока возможно буду повторять. Что невероятное питаю. Любовь к сильней, чем к кому-то. Невероятно, фантастично, тянет, так круто, круто, круто, круто. Люблю тебя я больше всех. Я много так хочу сказать. Но ты всё знаешь, я так обычен. К такой любви мне не найти слова. Я стих сказал на манер песни. Кто-то можем не понять меня. Но мне ничто без тя нужноооо. И я хочу тебе сказаааать. Спасибо, что ещё жива ты, Пеко
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!