Не повезло Тому с Гарри в другой вселенной

3 июня 2021, 00:00
Бежит все за Поттером Темный Лорд, А в одной из вселенных все наоборот. За Лордом Поттер неустанно бежит, И на ходу бывает кричит- "Выходи подлый трус, все ровно я найду!" А в ответ еле слышное - "Ну уж нет, лучше тут под кустом я помру" Услышавший Гарри снова как закричит - "Ага значит тут ты, выходи ты ж мужик!" И в ответ тихо буркнув -"Ищи дураков" Аппартировал он и был таков.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!