Пролог

3 июня 2021, 20:07
Адам       Я бегу по мокрому асфальту, капли дождя заставляют меня тормозить, ноги скользят в этих кедах, в руке держу её кепку. Я должен успеть остановить её, должен. Я все просрал.              Забегаю в аэропорт, меня останавливает охрана, черт, проходит пять минут, пока я прохожу осмотр личных вещей.              Прекрасно. Если я не успею, они будут виноваты. Бегу по лестнице на второй этаж. Ищу глазами её рейс.             Падаю на пол, опоздал. Подбегаю к окну и вижу, как самолёт набирает высоту. Я точно все просрал.             — Нет.              Мое сердце замирает, когда слышу голос за своей спиной…       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!