Эпилог

18 июня 2021, 12:27
Адам       Солнечный Нью-Йорк встречает меня в аэропорту, провожая до моего кампуса я много раз представлял нашу с Эль встречу. У меня был план, и это план сработал. Эль сидела за столом в местном кафе и читала книгу. Я стоял и наблюдал за ней с улицы. Я подружился с ее соседкой по комнате, обсудил все детали нашей с Эль встречи, и вот, этот день настал. Я волновался и боялся, что она встретит меня не так, как мне бы хотелось.             Набравшись храбрости, вхожу в кафе и медленно передвигаюсь в ее сторону. Обхожу и сажусь напротив.             — Эй, красотка, я Адам, как тебя зовут?             Бинго, это сработало, Эль поднимает на меня свой взгляд и улыбается самой лучезарной и красивой улыбкой. Она сдерживала свой смех, свое удивление.             — Ээээ…меня зовут Эль.             — Очень приятно, — я протягиваю свою руку для пожатия. — Что читаешь?             Она показывает обложку своей книги.             — Я предлагаю закрыть эту нудную книгу и переместиться в более приятное место, как считаешь?             — Согласна.             Беру ее за руку, переплетаю наши пальцы в замочек и вывожу ее из кафе.             — Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь.             — И кого же?             — Девушку моей мечты.             Эль заливается смехом и тычет меня в бок. Да, я определенно готов был всегда и везде слышать ее смех, ведь мечты реальны, я это знаю.      

Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!