Предыстория

3 июня 2021, 20:14
Когда мне было 2 года мои родители умерли, причину смерти так и не узнали. Из родственников у меня никого не было, поэтому меня сдали в детский дом. Через 3 месяца пребывания там, меня забрали. Каждый день меня учили быть сильной, жестокой и безразличной. Меня обучали боевому искусству. В 10 лет я знала все способы убить человека. На моих глазах убивали людей и животных, показывали самые жестокие фильмы, а если я зажмурюсь или отвернусь, то меня избивали и сажали смотреть всё заново. Я никогда не праздновала любые праздники. Подарком на мои дни рождения было разрешение отдохнуть 10 минут от занятий. Я никогда не выходила из комнаты, в ней я: занималась уроками, ела, обучалась всем видам борьбы, смотрела смерти в живую и в фильмах, спала. Ела я два раза в день: В 9 утра — кашу и чашку чая В 17:30 — кашу и чашку чая Завтра будет мой восемнадцатый день рождения, и я понятия не имею что завтра произойдёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!