3 июня 2021, 00:00
был обычный,спокойный день,почему спокойный? потому-что на дворе было первое июня,уже с началом лета наступала сильнейшая жара как в мондштандте,так и в самом ли юэ,никто не хотел выдвигаться в путь навстречу путешествиям,поэтому это и был спокойный день.жара-жарой,но это слово вовсе не упоминалось на драконьем хребте,там круглый год был лютый мороз,поэтому там и находился великий алхимик по имени альбедо крайдепринц,разбираясь в своих величайших экспериментах,крайдепринцу было плевать на основную погоду этой замечательной локации,это никак не мешало ему создавать новые и гениальные эксперименты,вся эта морозная свежесть лишь вдохновляла альбедо,поэтому он и любил там находится.у альбедо была своя алхимия в одной из пещер,там он проводил различные эксперименты и опыты,записывая и зарисовывая их на деревянной доске,так же алхимик умел рисовать,беря в свои прогулки холст,он всегда мог зарисовать всякие пейзажи и цветы,все же,альбедо был прекрасным парнем,до того момента,как его стабильное здоровье не начало ухудшаться,тем самым постепенно теряя над собой контроль,снося со стола все препараты и падая на холодную землю,алхимик ничего не мог почувствовать,будто его подменили,хотя однажды он и сам предупреждал о том,что в любой момент он потеряет весь контроль над своим разумом,и уничтожит все на своем пути.. - мне..жаль. алхимик произнес свои последние слова,перед тем,как его здоровье окончательно упало на самое дно,в скором времени он доберется до мондштадта,которого тоже скоро не станет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!