Часть 1

3 июня 2021, 00:00
Был обычный выходной день. Ты спокойно лежала в постеле. Ты не улыбалась уже несколько месяцев, и все ждала пока вернётся твой любимый. Как странно что ты ещё не нашла себе замену правда? Не изменяла? Даже не знакомилась с парнями. Тебе было одновременно и страшно, и отчаяние поглощало тебя все больше. Ты не получала не каких известий от своего возлюбленного. Ты потянулась и встала с кровати. На завтрак у тебя было кофе, так как больше не лезло. Ты все и думала, что же делать дальше? После завтрака ты одела чёрный кроп-топ и джинсовые шорты, и уже собиралась выйти на улицу, в первые за несколько месяцев. Не покидающие чувства грызли изнутри. Ты могла только сидеть и плакать от отчаяния. Неужели ты больше не сможешь посмотреть на него? Дотронутся до сильных рук? Поцеловать в нежные губы? Только недавно лежала на кровати, и казалось что он никогда не уйдёт, что он всегда будет рядом. Как же наивно... Ты включила радио, что бы послушать последние новости,но даже не вслушивалась в слова. Но тут ты услышала единственное слово пробудившее в тебе разум. Ты будто вышла из давней комы. Дыхание замерло... «ПОБЕДА». конец. Конец страданиям и мучениям миллионам людей. Многие родители увидят своих детей. Многие люди воссоединятся со своими половинками. Но воссоединишься ли ты? Одна лишь мысль об этом не даёт ей покоя. Пока все ликуют, ты сидишь и не можешь шевельнутся. Все ждёшь лишь одного... Эрена... Ты не знала что делать. Тебя накрыла буря эмоций. Ты испытывала все: и радость, и страх, и любовь... Но в один миг твоё тело превратилась в камень. Ручка щёлкнула... Дверь скрипнула... Ты вскочила и побежала к холлу. Нет... не может быть.... И все таки глаза тебя не обманывали. ТАМ. СТОЯЛ. ЭРЕН. Он был невероятно уставший, но когда только увидел тебя переменился в лице. Парень только не сильно улыбнулся снимая верхнюю одежду. Ты для него была единственным лучиком света. Вы стояли и смотрели друг на друга, будто памятники. Но тут твои глаза заблестели. Ты никогда не была такой счастливой. Эрен был очень потрепан войной, но для тебя он оставался таким же красивым и обоятельным парнишкой... Перенесёмся на 2 года назад. Ты гуляла по рынку и искала нужные продукты. Вдруг почувствовала прикосновение. Ты не на шутку испугалась, ведь тебя коснулись не плеча или волос. Бёдра... Это противно и невозмутимо! Ты резко обернулась и увидела перед собой невероятно большого парня. Тебе стало ещё страшней... Незнакомец схватил тебя за руку и потащил за собой. Впереди ты видела только не живой квартал. Самые худшие мысли начали лезть тебе в голову. Ты не могла кричать от шока. Ты смогла только не громко сказать: «Помогите» Удивительно, но к твоему счастью кто-то это услышал. Ты почувствовала как тебя схватили за вторую руку. Тут ты оказалась между двумя незнакомцами. Первый незнакомец прошептал: «Черт!» В это время, парень который показался тебе спасителем, резко одернул и прижал тебя к себе. Ты только решила посмотреть на парня, но он отвернул голову, опять взял тебя за руку и побежал. Не успела ты опомнится как оказалась в темном углу. Незнакомец посмотрел на тебя и сказал: «Сиди тут тихо, я скоро вернусь.» Парень быстро убежал. К сожалению ты не успела рассмотреть его лицо, но что нельзя было не заметить, его ярко-зелёные глаза. Они сверкали в темноте будто светлячки. Ты думала что же делать: может убежать? Или все таки дождаться своего спасителя. Тебе так же было страшно, вдруг и этот парень хочешь что-то с тобой сделать? Но ты вспомнила его глаза... Они были добрыми и честными. Глаза не могли врать. И конечно ты осталась... Прошло чуть больше получаса и ты услышала шаги. Кто- показался из-за стены... Это был тот самый парень. Он подал тебе руку и ты встала. Когда вы оба были на свету, ты уже могла полностью рассмотреть парня. На вид ему было лет 19. Длинные волосы были собраны в пучок. На нем были серая футболка и рванные джинсы.Руки были мускулистыми и через них просматривались сексуальные вены. Но подожди.. это не все. Губа была в крови а правый глаз был опухший и синий. На щеках были небольшие порезы. Ты с сочуствием и милосердием посмотрела на парня. Но что с ним? Почему он улыбается? Вдруг из его губ послышалось: «Все в порядке...» Вы стояли где то секунд 20 но казалось будто целую вечность. Все это время вы смотрели друг-другу в глаза. Вдруг парень приложил пальцы к своей губе, ухмыльнулся и сказал: -«Мне надо идти» -«Но...» -«Ты хочешь меня отблагодарить?)» Ты очень удивилась. Этот парень как будто читал твои мысли. А его улыбка... Она настолько очаровала тебя... -«Да... прости... что.... что из-за меня... ты вот так...» -«Не смей извинятся! Мало ли что этот парень сделал бы с тобой?» -«...Я...хотела...вообщем..спасибо!» Ты сказала это так трогательно. Парень взял твою руку и дотронулся губами. Ты очень удивилась. Этот парень даже не стеснялся своего поведения! Очень странно... Тебе стало так стыдно. Что кроме этого несчастного слова «спасибо», ты не предложила ему ничего! Но тут ты вспомнила что дома у тебя есть аптечка. Точно! Надо предложить ему обработать раны! -«Я тут живу не далеко... Может разрешишь мне обработать твои раны?» Незнакомец посмотрел на тебя с ухмылкой, будто знал, что ты это скажешь. -«Только рад)» Он схватил тебя за руку, и вы пошли к дому. Надо же! Ведёт себя так будто мы знакомы с детства! А я даже имени его не знаю. Вы зашли к тебе домой. Парень осмотрел твою комнату и неожиданно прыгнул на кровать. Он лежал и улыбался смотря тебе в глаза. От такой наглости у тебя замерло дыхание. Ну что за человек! Ведёт себя будто хозяин тут! Ты угрюмо посмотрела на него и пошла к аптечке. Все это время ты чувствовала его взгляд на себе. Ты вошла в другую комнату, взяла необходимое и пришла обратно. Ты села рядом с кроватью и решила осмотреть раны. Ты прикоснулась к лицу и... Что это? Мурашки по всему телу... Ваши лица были довольно близко. Ты почувствовала его дыхание... У тебя участился пульс. Ты даже не заметила как засмотрелась на его губы. -«Что то беспокоит, принцесса?» Издевательски сказал парень. Ты очнулась и начала обрабатывать порезы. Как он спокойно флиртует? У него воообще отсутствуют приличия? -«Может наконец скажешь своё имя?» Ты вспомнила что вы даже не познакомились. -«Т/и» -«Т/и...» Ты вопросительно посмотрела на парня ожидая что он ответит своим именем. -«Я Эрен» Ты мило улыбнулась ему, и продолжила вымывать раны. -«Т/и Йегер...» -«Что?» -«Примеряю фамилию). Тебе идёт...» Так значит он Эрен Йегер... Он вообще не стесняется? И что это вообще значит? Я ему понравилась...? Ты только неловко рассмеялась -«Что смешного?» -«Я смеюсь с твоей наивности» Парень улыбнулся. -«Ну посмотрим...)» Наше время. Вы все так же стояли и не двигались. -«Т/и...» Ты расплакалась и накинулась на парня. Он обнимал тебя так сильно, что казалось задушит. Тут он резко схватил тебя на руки и понёс в спальню. Парень быстро бросил тебя на кровать. Ты смотрела на него с не скрытной страстью. А Эрен стоял и как будто ждал сигнала. -«Эрен...» Тихо прошептала ты, дав понять что к тебе можно притронутся. Он незамедлительно прыгнул на кровать и навис над тобой. Все замедлилось... Вы чувствовали дыхание друг друга. Он нежно поцеловал тебя в губы. Тебе так этого не хватало, столько времени. Его губы, были мягки, а на вкус как воздушное мороженное, обжигающее холодом твои десна. Парень спустился с твоих губ до шеи. Это было невероятно... Ты только могла лежать и беспомощно стонать. Пока ты лежала между его ног, он сел и начал снимать с тебя бюстгальтер. Ты хотела двинутся сильные руки не давали тебе шевелится. Пока он снимал с тебя одежду, ты смотрела на руки из которых сексуально выпирали вены. Для тебя все было в эйфории. Тут парень нагнулся и прошептал на ухо: -«Я скучал...». В этот же момент он страстно поцеловал тебя в губы. Пока ты лежала голая, парень начал снимать с себя оставшуюся одежду. Ты хотела поменять позу, но парень схватил твои руки своей большой кистью и начал целовать все тело. Эрен спускался все ниже и начал посасывать соски, прикусывая их. Ты стонала все громче. Ему не нужно было тебя держать ведь ты бы и так не сопротивлялась... Все его ласки возбудили тебя так, что ты уже умоляла его оказаться в тебе. Парень больше не мог терпеть, ведь уже его член был твёрдым и горячем. Он хотел слиться с тобой, будто вы состоите из друг друга. Это не все могут понять, но вы не могли существовать одни, вы были одним целым.... Ты была уже достаточно мокрой. В порыве страсти ты простонала имя парня: «Эрееен, прошу сделай это...» Парень раздвинул твои ноги... Дальше для тебя все было как в тумане. Эрен жестко вошёл в тебя... Вдруг по комнате разошёлся громкий стон. Как ни странно но он был не только твой. Эрен получил не меньше удовольствия... Движения становились все чаще и резще. А стоны все громче и громче... Вы одновременно кончили и твой любимый с наслаждением упал рядом с тобой и начал целовать тебя, поглаживая твой клитор. Ты учащено дышала но потом успокоилась. Ты прошептала: «Детка, я люблю тебя...» Вдруг у тебя появились силы и ты решила порадовать Эрена. Ты спустилась к тазу парня, села на него и взяла уже припустившейся член. Он был горячий как и сам парень. Ты прикусила губу... Вы оба знали что Эрен мог кончить ещё. Ты прикоснулась языком к головке и начала резко ее лизать. Через минуту член был тебе по гланды. Ты словно хотела проглотить его. Парень хрипло стонал и гладил твои бёдра. Ему было вдвойне приятно, так как ты уперлась задницей ему в грудь. Даже когда ты не успела сделать своё дело, вдруг «молоко» плеснула тебе в рот. Ты сплюнула и повернулась к парню. Вы снова растворились в поцелуе. Ваши чувства нельзя передать словами. Тут ты упала с любимого. Эрен крепко обнял тебя и поцеловал в лоб. После последних ласок, вы уснули... Ты была невероятно счастливой, ведь теперь ты знала, что парень всегда будет с тобой. Умереть ради любви легко... А вот жить ради неё...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!