Интересненькое 😏🌺
11 июня 2021, 22:46🌺Любовь, с никотином🌺
1 часть ¦ епизод 2
Директор: И так ребята знакомьтесь это ваши новые одноклассники, Камилла и Пятый .
Эйдан говорит тебе на ушко:странный он какой-то...ещё и имя какое-то странное
Т/И:обычный парень, а имена разные бывают)
Директор: Садитесь на свободные места.
Директор вышел из класса, а за вами на последнюю парту сел новенький.
Ты повернулась к нему и сказала шёпотом
Т/И:Привет, я Т/И.
Пятый:Приветик,я Пятый )
Т/И:Пойдешь с нами на перемене в столовую?
Пятый:Да,конечно.
Спустя 15 минут урок закончился.
Ты с Эйданом и Пятым пошли в столовку. Пока вы шли туда, Пятый и Эйдан познакомились.Вы взяли себе покушать и сели за стол.
К вашему столику подошли Кейт, Арчи и Джозеф
Кейт- Самая популярная девушка в школе. 16 лет.
Арчи- Красивый парень, но бабник.Встречается с Кейт. 17 лет.
Джозеф- Твой бывший, думаю тут понятно, он тебе изменял и ты его бросила. 17 лет.
Кейт:Приходите к нам на вечеринку, завтра в 23:00, адрес скину на почту)
Кейт, Арчи и Джозеф попрощались с вами и ушли за другой столик.
Пятый : Они какие-то странные, пойдём или нет?
Эйдан:Нуу, думаю это хороший шанс отметить твой переезд к нам в город)
Т/И:Я тоже так думаю, давайте пойдём)
Т/И:Только мне нужно будет что-то одеть, давайте съездим в ТЦ?
Эйдан :У меня сегодня тренировка, думаю я не смогу.
Пятый:А я как раз сегодня свободен, давай съездим вместе)
Т/И:Ну давай😅
Пятый:Хорошо, тогда встретимся сегодня в 5.
Т/И:Окей, тогда я пошла?
Пятый,Эйдан :Да,конечно,иди
Ты побежала в класс, хотела всё рассказать своей подруге, но её не было в школе. Ты пошла в класс к Марине, долго искала её, а когда нашла....
Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!