Интересненькое 😏🌺

11 июня 2021, 22:46
🌺Любовь, с никотином🌺 1 часть ¦ епизод 2 Директор: И так ребята знакомьтесь это ваши новые одноклассники, Камилла и Пятый . Эйдан говорит тебе на ушко:странный он какой-то...ещё и имя какое-то странное Т/И:обычный парень, а имена разные бывают) Директор: Садитесь на свободные места. Директор вышел из класса, а за вами на последнюю парту сел новенький. Ты повернулась к нему и сказала шёпотом Т/И:Привет, я Т/И. Пятый:Приветик,я Пятый ) Т/И:Пойдешь с нами на перемене в столовую? Пятый:Да,конечно. Спустя 15 минут урок закончился. Ты с Эйданом и Пятым пошли в столовку. Пока вы шли туда, Пятый и Эйдан познакомились.Вы взяли себе покушать и сели за стол. К вашему столику подошли Кейт, Арчи и Джозеф Кейт- Самая популярная девушка в школе. 16 лет. Арчи- Красивый парень, но бабник.Встречается с Кейт. 17 лет. Джозеф- Твой бывший, думаю тут понятно, он тебе изменял и ты его бросила. 17 лет. Кейт:Приходите к нам на вечеринку, завтра в 23:00, адрес скину на почту) Кейт, Арчи и Джозеф попрощались с вами и ушли за другой столик. Пятый : Они какие-то странные, пойдём или нет? Эйдан:Нуу, думаю это хороший шанс отметить твой переезд к нам в город) Т/И:Я тоже так думаю, давайте пойдём) Т/И:Только мне нужно будет что-то одеть, давайте съездим в ТЦ? Эйдан :У меня сегодня тренировка, думаю я не смогу. Пятый:А я как раз сегодня свободен, давай съездим вместе) Т/И:Ну давай😅 Пятый:Хорошо, тогда встретимся сегодня в 5. Т/И:Окей, тогда я пошла? Пятый,Эйдан :Да,конечно,иди Ты побежала в класс, хотела всё рассказать своей подруге, но её не было в школе. Ты пошла в класс к Марине, долго искала её, а когда нашла.... Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!