Боль в моëм сердце
4 июня 2021, 00:00Балу:
—Мих, ты где?
Горшок:
— Саша, прости меня...
Князь:
—Мих, нам на сцену!
Горшок:
—Я буду скучать...
Яша:
—Ооо Мишка, как дела?
Горшок:
—Без тебя всë плохо...
Маша:
—Я скучаю!
Горшок:
—Прости Маша...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!