Боль в моëм сердце

4 июня 2021, 00:00
Балу: —Мих, ты где? Горшок: — Саша, прости меня... Князь: —Мих, нам на сцену! Горшок: —Я буду скучать... Яша: —Ооо Мишка, как дела? Горшок: —Без тебя всë плохо... Маша: —Я скучаю! Горшок: —Прости Маша...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!