***
4 июня 2021, 00:00Пусть никотин висит под носом,
Бросать курить, это под вопросом!
Что буду делать, ночью, на работе?
Сожрет комар, пища, в полёте.
А так, пыхтишь цыбаркой, закурив
И комара-кусаку дымком прибив,
Смело мордой в монитор упав
Читаю во сне грёбаный устав!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!