***

4 июня 2021, 00:00
Пусть никотин висит под носом, Бросать курить, это под вопросом! Что буду делать, ночью, на работе? Сожрет комар, пища, в полёте. А так, пыхтишь цыбаркой, закурив И комара-кусаку дымком прибив, Смело мордой в монитор упав Читаю во сне грёбаный устав!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!