Часть 2. Занятие.

6 июня 2021, 01:08
–Здравствуйте!- поздоровался тренер Александр Владимирович –Здрасте!- хором ответили ребята –Прежде чем мы начнем, я бы хотел сказать новость, о том, что скоро будет матч, а если точнее, то 18 марта. Будем играть против Катаклизма¹. Всем быть. Капитан команды, Василиса Огнева, ты же сможешь прийти, ведь если ты не придешь, то мы не будем играть. –Я сделаю все возможное, чтобы прийти. Обещать не стану. —Хорошо... Ровнясь! Смирно! На право! 10 кругов по залу, бегом марш!

*спустя 2 часа тренировки*

–Василиса, ты все?- спросила лучшая подруга Василисы, Карина. Она (p.s. под она, я имею ввиду Карину) приходит к ней после футбола, потому что Карина занимается в это же время чирлиденгом (я не знаю, как это пишется). Они вместе идут так, как у них дома напротив. Точнее у Карины дом, а у Василисы настоящий замок! Ведь, как неоднократно говорилось у Василисы богатые родители и дом у них не бедненький. Его называют Черновод. –Уже бегу, прости, нас задержали на полчаса, у нас скоро матч. 18го.- сказала запыхавшаяся Василиса. Краем глаза она заметила Фэша Драгоция, который ей с первого дня их знакомства не нравился. Она заметила в его руках какой-то стакан или что-то подобное и решила, что он задумал что-то не доброе. Впрочем, как обычно. POV мысли Фэша: Ну почему Василиса такая красивая! Почему она на меня не обращает внимания? Может, все дело не в ней, а во мне? Ладно, может так она хотя бы взглянет на меня... ничего, что она будет мокрая и материться, но я хотя бы еще раз взгляну в ее ангельские глаза. Конец POV Тут, Василиса почувствовала, что по ней течет вода. Она начала материться и орать на Фэша. Мда, чутье еще никогда не подводило Василису. –Фэшиар Диаман Драгоций! Вы дебил или вам это напомнить?! По-моему надо. Еще. Раз. Ты. Сделаешь. Что-то. Подобное. Меня не волнует что именно, но имей ввиду, что я больше не буду тебя жалеть! Я буду поступать также, даже хуже. Твоя жизнь станет кошмаром! Уяснил?!?!- и чуть опомнившись, Фэш спокойно ответил: –Окей, красотка, завтра в 5. Как раз все обсудим. Наедине,- сказал Фэш, косо глянув на Карину. –Эээ...,- но Василиса не успела опомниться, как он ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!