Часть 1

4 июня 2021, 00:00
Я хотела бы правду сказать.. Все не так, как я преподала... Но боялась надежду дать... Ведь не знаю, куда заплутала.. Ухожу я в себя, покопать.. Ухожу, потому что устала Свои чувства не понимать И узнать, чего не хватало, Чтоб вставать и засыпать С мылью "жизни мне будет мало" Неопределенность обуздать, Отыскать то, что пропало.. И пропало настолько давно Что я зря тогда на ноги встала, Не подумав, а я вообще кто? И чего, лично я, желала? Как-то раз, меня нечто сломало Я не знаю как жизнь эту жить И какое теперь имею право На плечо твое слёзы лить Когда я и тебя сломала, А поломаным трудно быть. Я б себе твою боль забрала Чтоб потом, ты не боялся любить... Ведь когда-то я больно упала И теперь очень сложно идти, Моя личность куда-то пропала И обратно не отыскала пути Я отстрою её, быть может Постараюсь и смысл найти Пусть тебя это не тревожит, Тебя лучшее ждет впереди..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!